Анатолий Паулкин

Снег идет...Не хочется зиму?

Ответы
Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз…
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень — крики без ответа.
Осень — вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид…
© Юрий Шевчук

Ех
Ехидна

У природы нет плохой погоды)))
Каждая погода благодать)))
Так же и с сезонами)))
В каждом есть своя прелесть)))
Вспомните хотя бы "Снежную бабу")))
Та ещё мерзавка)))

Анатолий Паулкин

ГСВГ.Мотострелки.Неделю в казарме отдохнем и снова на месяц в поле,

Ех
Ехидна

Я не настроен за то что воевать за чью то страну.....

Анатолий Паулкин

То-есть ты дезертир?

Ех
Ехидна

Ещё расов лтвпто...,....ксчо выс слово найди нужное слово.,

Анатолий Паулкин

Это самое верное..За тебя значит другие должны идти и выевать,а ты прятаться..И кто ты после этого?

Валентина Пакшина

Природа вновь шутит над нами! Спасаясь от жары лЕтнею порой, с надеждою на бабье лето осень ждали...Но лето бабье обошло нас стороной!🤷‍♀️👋🌹

Сергей Владимирович

Сочувствую. Но зато у нас зимы настоящей не бывает. Хотя пока вполне себе лето. Вот сегоднешний вечер на кургане у нас🖼

Анатолий Паулкин

Класс!

Сергей Владимирович

А вот зимой слякотно и влажно, но не тепло - всё равно одеваться надо. 🖼 а пока так.

Анатолий Паулкин

Зимы короткие?

Сергей Владимирович

Снег лежит максимум дней 10. И хорошо если подряд. Раньше не так было. Помню дед возил нас на конных санях

Анатолий Паулкин

О-оо..Мы всю зиму лопатим с ноября по май

Сергей Владимирович

Но лето у вас тоже правильное - жаркое. Так что у вас всё хорошо.

Анатолий Паулкин

Это лето было не очень.Ночи были холодные

Олег Ф. ..♪..♫.

Зима это огромное везение, а для Русских =СЧАСТЬЕ.
НЕТ =УгРОЗ =НИ КАКИХ. понял или спроси Брежнева

Алексей Богданов

Цой однажды очень хорошо спел-белая гадость лежит под окном, я ношу шапку и шерстяные носки.

Sv
Svetlana

Не хочется. Выхожу на балколн раздетая и думаю всякий раз: а как там наши парни в окопах?

Анатолий Паулкин

Да,Сосед там с первого дня

..

Всё равно придет .В снежки будем играть, на санках кататься и на рыбалку по льду ходить.

Ал
Алёна

Хочется. Любила раньше на санках, на лыжах кататься. Хоть воспоминаниям порадоваться.

Анатолий Паулкин

Это где? В Тюкалинском районе?

Ал
Алёна

Ага

Анатолий Паулкин

Я в Самом Тюкалинске был,а села там не знаю..

Ал
Алёна

Я в Омске была ребенком совсем.

Анатолий Паулкин

Понятно..

Татьяна Алексеева

ДОЖДЬ И СЛЯКОТЬ...ВСЕ ПРОМОЗГЛО,
А ДЕРЕВЬЯ - ЗЕЛЕНЫ! БУДТО ТУТ РАЗГАР ВЕСНЫ...🌿🐦🌿

Александр

"Белые мухи" - мои самые любимые насекомые! "Белый асфальт" - лучший в мире асфальт!

М(
Милочка (*)

Ну..... как-то терпимо) Работа в 50 метрах от дома. Даже на остановке стоять не надо.

М(
Милочка (*)

Свой интерес выкруживает)

Анатолий Паулкин

Без понятия.Ладно Гуртевна,я спаи

М(
Милочка (*)

АПриятных снов)

Лара Ларина

Здравствуй, гостья зима, просим милости к вам...Но к нам спешить не надо...😃😄😁

Лара Ларина

Суровый климат...

Анатолий Паулкин

Нормаль

Сергей Дёмшин

Не хочу! Не хочу! Волки позорные.. А на чёрной скамье.. А на скамье подсудимых..

Анатолий Паулкин

Учти,уходят без возврату,года пригодные к разврату!

Сергей Дёмшин

Да! И это так печально... Вроде ииех, сейчас поеду, а через минуту, на хрена.. А ведь 15 лет назад даже не задумывался... Даааааа...

Анюта Vиктороvна

Снег это лучше чем мелкий гадкий моросящий дождь. А снег прекрасен.

Анюта Vиктороvна

Точно. Вспомнила)

Анюта Vиктороvна

)) пардоньте. Сразу не признала. Очки видать жать начали)

Анатолий Паулкин

Бывает

Eлeнa 🇷🇺

Очень хочется мороз. Чтобы снег хрустел. А главное чистый воздух

Eлeнa 🇷🇺

Я зиму больше лета люблю

Анатолий Паулкин

Я раньше тоже,а щас нет

Eлeнa 🇷🇺

Почему?

Анатолий Паулкин

Не знаю.С возрастом многое меняется..

Eлeнa 🇷🇺

точно

–1
Евгений

ладно зима переживем а вот когда у людей в голове СНЕГ ВОТ ЭТО ДА

Оксана С

Хочется. Но чтоб сразу Новый год, Рождество и 2 недели выходных)

Анатолий Паулкин

Осень пропустить?

Оксана С

Можете оставить) Только не сильно дождливую

Анатолий Паулкин

Без снега всегда холоднее

Оксана С

Для кого как. Однозначно медведь поддержал бы ваши слова)

Анатолий Паулкин

Ну их этих медведей..

Анатолий Паулкин

У на них уже мало кто охотится..

Юлия Тарасова (Раковская)

Жаль просто что быстро лето пролетело Зима по своему хороша..

Анатолий Паулкин

Ничего Юлия..Много ли нам уже надо..Проживём.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так (интересно и моего мужа так звали только заметила) Будем жить ...Всё хорошо Здоровья нашим и вашим детям и внукам!Спасибо .🌞☕🖐

Анатолий Паулкин

И Вам взаимно.

Дмитрий Васильев

если на покров не будет снега , тогда этот год пошел кувырком!

Анатолий Паулкин

Инигавари