Па
Павел

Для каждой женщины, в своё время, обязательно встретится- благородный Орёл!!!!🦅

Ответы
Баба Яга

Но не каждая поймет что это именно тот благородный Олень! А иной раз...поняв, сочтет себя не той благородной Оленихой, которая достойна именно его:).

Na
Natalia

я думаю, женщине встретится мужчина, оленю - оленуха, козлу - козочка и т.д. все остальное против природы...

Па
Павел

Как вам угодно)

Надежда Максютова

Это же по лесам бегать надо...😜 😜 😜

Андрей Калашников

Если женщина не может сделать из мужчины барана, то она называет его "козлом"

Па
Павел

Проще говоря: в тупом видеть упрямого😜

Людмила Лютова

А можно надеяться на встречу, ну хотя бы, с одиноким благородным волком?

Па
Павел

Волки умирают вмести со своей волчицей,им не престало гонятся за собаками))

Людмила Лютова

А собаки у нас - кто? И потом, волчица может не дожить до "счастливого конца" - умереть вместе со своим в один час и в один день, верно?

Па
Павел

Собаки те кто может волка из семьи умыкнуть__)

Людмила Лютова

Не могу сказать про природу, но в жизни возможно всё! Странные пошли волки или собаки, если волка можно умыкнуть, то это не волк, а простой баран, а нам, женщинам, нужны: "орлы, волки" и др. благородные особи мужского пола!

Татьяна Юрьевна

Эх Мы женщины, вот зачем же так, ну раз олень ей встретиться, то она коза.

Ольга

Но чаще всего встречается совсем не бланородный,не Олень,а Козёл...

Люси Марево

И хорошо...., а то думали...оленей что-то мало....)))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Надежда Задорина

А почему олень!😂Я хочу прекрасного доброго и любящего мужчину!!!

Solar. System

хотелось бы ,что бы один ,но орел --тогда и самой надо быть орлицей

Па
Павел

Хорошо Спокойной ночи!!!

Solar. System

а я спать не собиралась ....

Па
Павел

А что вязать будешь,если не спать ночью?

Solar. System

хамить не надо,вязать не умею,но гадости говорить могу

Па
Павел

Я разве что то сказал что может сделать неприятности у меня нет в арсенале грубых слов

Шагарьян Хайретдинов

Олень самец, он же с рогами. Значит, её муж - рогатый олень?

Татьяна Смирнова

Пусть не олень, козлик горный, но тоже есть чему расти..

Па
Павел

То есть я козёл вашей мечты))

Татьяна Смирнова

Ах..хааааа! ну у Вас юмор! Я до сих пор смеюсь! нет я не этого не говорила..Ах..хааа!!!!

Па
Павел

)))Я тоже думаю чего я когда я лошадь))

Ел
Елена

😄 😄 Но иногда - столько не живут......... 😄 😄

Татьяна

Думаю да,но бывают среди них не благородные козлы

Евгений Мурашов

а всё жалуйтесь, что оленей мало!😜

Андрей

И если не оправдает надежд,горе его рогам!😆

Он
Она

🤔🦌 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ ЖДЕМ...!😌

Ната Савельева

Где же вы видели столько благородных Оленей?

Фенька *****

епть...по лесу заколебаешься бегать за ним...

Котэда

он же благородный..... вернется.

Фенька *****

за ягелем..

Котэда

заодно и рога сбросит...

Ёкарный Бабай

основное слово тут,как я понимаю, олень...😂