Прохор П

Я, голодаю 13-ый, день. Чувствую себя нормально. Осталось 17 дней. Правда, двигаюсь меньше. Главное организм очищается. Даже вечером водочку употребляю. Закусываю водой. И это уже продолжается 24- 25 лет. Как вам нравится?

Ответы
Виталий

На вид ты не похож на голодающего...😁

Прохор П

Этой фотке лет 30

Виталий

А сейчас?

Прохор П

Виталий

Фото в студию...

Прохор П

Забанят, невестка вставит. Я не умею.

Виталий

Ок

ап
анатолий попов

😉................👎

Ма
Марина

Я в восторге.

Алексей Пимяков

научи и меня

Прохор П

Пробуй сам. На первый раз проголодай дней5 или 10. Пей только воду На 3-4-й день очистка печени. выпей 50 грамм растительного масла(советуют оливкового масла) минут через 10 -15 50 грамм лимонного сока. я пью по 200 грамм. Ложись и грелку на печень. Через время тебя пронесёт. Кишечник очистился. Можно клизмы ставить раз в 5 дней. Потом увеличивай дни голодания.

Алексей Пимяков

спасибо сфоткал

Прохор П

Ничего страшного здесь нет. Я первые разы голодал, энергии девать было некуда. Котельцы по 25 кг, работягам на 2-й этаж таскал.

Прохор П

Мне 75 труднее, чем раньше. Двигаюсь меньше. Но Зарядку делаю, на велике езжу. Если раньше стабильно сбрасывал за 30 дней 15 кг. сейчас 12-13.

Алексей Пимяков

не нечего сбрасывать всего 62 кг

Прохор П

Худеть нет смысла.

Алексей Пимяков

вот именно я по наследству

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Максим Jw

Дело ваше...

Ир
Ирина

Нет.