Кошка Шредингера

Правда ли, что не стоит задавать вопросов, на которые не хочешь знать ответов?

Ответы · страница 6
Яя
Яяяяяя

правда...придумай ответы сама)

Кошка Шредингера

Отличная идея. Сама задала вопрос - сама ответила

Ольга Агаркова

меньше знаешь лучше спишь

Ольга Агаркова

только мы не всегда им следуем............порой такая мозгоклюйка просыпается,что сам уж не рад

Кошка Шредингера

Это точно. Любопытство напалмом жжет язык и мысли.

Ольга Агаркова

но лучше давить в себе эти желания

Ольга Агаркова

чтоб не разочароваться в ответе,не всегда скажут то что хочется услышать

Ольга Агаркова

тоже верно,но для себя надо решить готов ли ты услышать правду

Ал
Алексей

Особенно если молчать вы

Кошка Шредингера

Как раз об этом можно и говорить. Ты не угадал, в общем.

Ал
Алексей

Было два варианта;второй я выбрал,первый-очень плохой.Но Вы же кошка!!!!)))(классно ты мне сказала ты!)

Кошка Шредингера

Я что-то быстро перескочила с "Вы" на "Ты".

Ал
Алексей

Меня это устраивает! А тебя?

Кошка Шредингера

Переход на Ты?! А почему бы и нет.

Эд
Эдуард

Это риторический вопрос?

Кошка Шредингера

Я думаю, тут риторических вопросов не задают.

Виктор Прокашко

Кошка не задает ответов!

Кошка Шредингера

Я думаю, задать ответ вообще очень сложно

Виктор Прокашко

Из Золотого Теленка. Как звали отца Зоси Викторовны?

Екатерина Фирсова

Ответ в самом вопросе)))

Екатерина Фирсова

Не хочешь знать ответ, не задавай вопрос)))

Игорь Кудрявцев

ох не стоит, девочка....

Кошка Шредингера

Вот и стараюсь не задавать. 🙂

Игорь Кудрявцев

Ранняя мудрость тоже к добру не приводит 😄

Игорь Кудрявцев

😄 😄 😄 хи-хи... Башню набекрень (но в меру) - и от счастья будет не убедать

Кошка Шредингера

Мне набекрень не идет. Мне идет совсем без нее

Игорь Кудрявцев

😄 Безбашенная Кошка Шредингера... хм...это звучит гордо!!!

Юрий Рыщаков

А каково Ваше мнение?!

Кошка Шредингера

Такие вопросы стоит задавать, если знаешь заранее ответ

Юрий Рыщаков

Так правда ли, что не стоит зад........?

Юрий Рыщаков

Скажу два слова если правильно поймёте. Без обид.Мудрец вопросы миру задает, дурак ответы точные даёт. Но для того ли мудрый вопрошает, чтоб отвечал последний идиот??

Юрий Рыщаков

Есть более всего, кто всё как есть воспринимает... Есть дух... который видит знает, но не дано ему и слова молвить, не разрешится, не запомнит...

Юрий Рыщаков

Нет у меня на диктофон записано. Я же Вам сразу ответил?! Или нет?! Да пишу стихи и сочиняю. 😄

Юрий Рыщаков

Спасибо... НЕ буду судьбу испытывать... 🙂 Ушёл от стаи... Юра РыщаковУшёл от стаи - одиночкой стал, но так себя и не познал,Не ощутил соприкосновенья, созвучного не слышал пенья.Никто не сможет упрекнуть, меня за пояс - не заткнуть,Ни в волчьей стае я ведь жил, ни одного себя любил.Спросить желаю у себя, что приобрёл на склоне дня?Сбылась ль заветная мечта, и есть ли рядом теплота?Проходят тысячи мгновений, где проморгал я крепость звеньев?Случилось это? И когда? Но нет ответа, вот беда!Тропинка жизни запылилась, а предо мной она закрылась. Коль затерялась жизнь моя, коптить не буду небо я,Прими вселенная мой зов, поверь - как никогда готов!..

Александр Демидович

Ну а Вы как думаете?

Кошка Шредингера

Стоит задавать вопросы, на которые уже знаешь ответы. =)\

Эля Большакова

Политика страуса?

Эля Большакова

Значит зная ответ рассчитываешь изменить ситуацию

Кошка Шредингера

Просто иногда, зная ответ, нужно подтверждение у первоисточника

Кошка Шредингера

А дальше хоть трава не расти. 🙂

Свиридов Михаил

Ты же сама знаешь8

Кошка Шредингера

А мне интересно мнение окружающих

Л@
Людмила @

ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ!

Кошка Шредингера

О_о Я к Вам и не привязывалась.

Василий Гуринович

А если хочется? 🙂

Кошка Шредингера

Тогда, задавайте, но готовьтесь ко всему. =

Кошка Шредингера

Есть эксперимент "Кот Шредингера".

Василий Гуринович

Вау!Полез в викапедию,лучше бы не ходил.Никогда так научно меня не посылали.... 🙂

Andre

Привет кошечка)

Andre

Что бы ты почувствовала себя женщиной!)))))

Кошка Шредингера

Да, я, собственно, и так себя ей чувствую. 🙂

Andre

Дак что мы будим делать ? давай может как то созвонимся пообщаемся

Andre

Хочу пообщаться) с тобой ты интересная девушка , расскажешь мне что ни будь, или просто по отвечаем на вопросы вместе по скайпу)

Кошка Шредингера

М-да. Тебе точно лучше "дать", чем объяснять, почему этого делать не надо. Ищи koshka_sh в скайпе

Юрий Анохин

Я бы вам задал...

Кошка Шредингера

Открылось фото. Вы выглядете на свой возраст

Юрий Анохин

Хреново...Надо курить бросать и в спортзал...Жаль в этом году не получится...

Кошка Шредингера

Думаю, это не поможет. Но дело ваше

Юрий Анохин

Помогает...Если заниматься...Чувствуешь себя на 30

Кошка Шредингера

Ахахаха. Но не факт, что заставит других это почувствовать

Алексей Иванов

Себя спросите.

Кошка Шредингера

Лучше задавать те вопросы, где ты знаешь хотя бы 50% ответа. =))))

Аля

Естественно.

Аля

Никому не навязывать свое мнение

Кошка Шредингера

Все люди периодически этим занимаются.

На
Наталья

правда))

Павел

ЭТО РАННЯЯ ПЕСНЯ ОТ ГРУППЫ.-АЛИСА))

Кошка Шредингера

Как-то несолидно. Про Алису и банда.

Павел

НЕ ПРИНИМАЙ БУКВАЛЬНО...ОТ ЭТОГО РЕЙТИНГ НЕ ПАДАЕТ..НИЧЕ ЕСЛИ ГИТАРУ НАЗОВУ ПАЛКОЙ?

Кошка Шредингера

Да, ради бога. Я просто свое мнение выразила

Павел

ЭТО ЖАРГОН МУЗЫКАЛЬНЫЙ НЕ БОЛЕЕ)

Olga Mamiyeva

правда

Кошка Шредингера

Такие вопросы надо задавать, когда уже точно знаешь ответ. 🙂

Равиля Салахова

да 😘

Ataxan Alicanov

нет еще--ты скайп открой-там прими