Cергей

шагай по жизни.не грусти.и не пытайся вернуть того.кого однажды отпустил?

Ответы
Сергей :

можешь и попытаться, но это уже будет не тот человек... пройдено не раз... лучше иди дальше и когда у тебя будет всё прекрасно - те кого упустил прийдут сами.... а вот нужны они будут, или нет решишь потом... 😉

Александр Альтбреген

Практически все наши встречи обусловлены скрытыми от обывательского сознания причинами. Если Вы рассталмсь, значит причины прошли отработку.

Виктория Керимова

Зачеркнув назойливое прошлое, Я живу счастливей, чем вчера... Невозможно быть для всех хорошею, Нужно быть счастливой для себя!

Люда Жеребятьева

иногда в жизни как на автобусной остановке...уходит один автобус, придёт другой,ну а если подождёшь подольше вернется нужный..

Любовь

Перемен не будет, только потратите время и получите новую душевную травму...

Любовь

Все давно проверенно жизнью..., случается по другому, но очень редко!

Аня Кудряшова

за свои действия отвечать нужно. раз отпустил, так и не трогай больше!

Вика Винтиш

я когда-то поймала черепашку, а потом отпустила ее... Будь счастлива))

Александр Малышев

Мораль проста. Предал один раз, предаст и второй. Люди не меняются.

Ольга Моргачева

Если все время вспоминаешь и сожалеешь, то верни обязательно

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

НУ ,ЕСЛИ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЯ ОТПУСТИТЬ , ЗНАЧИТ НИЧТО НЕ ДЕРЖАЛО .

Natalёk

очень интересный вопрос....а главное такой вопросный

Сарказм Ходячий

чито за бред.........так можно думать...........но не делать

Виктория Ломаева

не всегда. если любишь можно и по стараться вернуть

Виктор Кольченко

лозунг верный но без мозгов его применять не стоит

Светлана Михайличенко

Любящего человека не вернуть, так как он не уйдет

Сарсенбек Смагулов

спасибо за совет большое мне так никто не гворил

На
Надежда

Кто предал раз предаст тебя и дважды.Проверено...

Тамара Базарова

тра-ля-ля!..... это будет припев к вашей песенке!

Надежда Кузнецова

фу.я раз вернула и потом бл... еле избавилась..

Григорий Кузнецов

т.е. лучше не возвращаться?

Игорь Ерошин

Да, тем более что отпустил с башенного крана