Ба
Барабашка

Как думаете, чем закончится весь этот кипишь на украине?

Ответы
Калысбек Сайдуллаев

Будет Укр- находка незначительная, не будет Укр- потеря небольшая! Они подавятся своей жельчю! А по тыркалкам сверху- х-на какое то. Одни и те же люди то курить бросают за 2 дня, то пресс качают за день. А своих коментов х-й добавиш. Лохотрон полнрейший!!! А кто-то и ведется. Или я капитан очевидец.

Raffaella Fly

Я родом из Алма-ата,гражданство Украинское-Луганск, где разбомбили и квартиру и дом.Буду начинать всё с начала,благо что в Италии вместе с дочкой.Осталось много друзей там,с которыми связь прервалась,о будущем и чем закончится лучше помолчу.

Ба
Барабашка

Соболезную Раф.

Valentina Rossol

нужно было одно;югу и западу украины уважать интерессы друг друга, а теперь весь мир обвиняют.Казахстан тоже две матки сосёт,Россию и Китай.России запад отказал Путин на восток поехап и это нормально Политика.

Александр Родин

что вы все о плохом, может автономную бомбу сбросят(очень дорогая весч) :))) ...... Ни чем хорошим для украины не кончится выделен кредит от МВФ который не дадут отдать европа и сша, вечное рабство....

Елена Ермакович

все-таки хороших людей больше! люди переживают и сочувствуют украине!охотно обсуждают эту тему, высказывают свое мнение, предположение, пожелание мира!значит, не очерствели наши души!!!

Сергей Зубаков

Прожил больше 60-ти... Служил на Украине почти 10 лет... Никогда хохлы не были благодарным народом - всегда и во всем - во всех бедах, была виновата Россия.

Ба
Барабашка

Горька ваша правда.. Радует что все же не все среди моих там знакомых, обвиняют Россию. А те что обвиняют просто жуют телевизионную лапшу.и один процент упертые русофобы.

Алексей Иногамов

Думай не думай, закончится. Только для кого как. Для кого рыданием для кого удовлетворением задуманного, а для всех славян очередным ПОЗОРОМ!

Евггения Пашенкова

Очень сложный вопрос, не втянули бы в войну Россию, будем надеяться , что все таки образумятся горячие головы и будет мир.

Полина

Да,я тоже опасаюсь ...

Elena **

судя по тому насколько люди во зле и обмане живут то ничем хорошим не закончится возможно это начало только большой беды

Любовь Рябикина

Пока Путин делает умную морду, америкосы тихо введут войска и повторится Приштин. Только на этот раз по-американски.

Давид Цукерман

Тем что перебьют ваших наемников, а Путин сядет на жопу конкретно, уже не41 и просто так русский фашизм не пролезит!

Дилорам Нысанова

ВСЕ что происходить там никчему хорошему неприведет,только страдает простой народ.

Алла Морова

во всяком случае, для простых украинцев, ни чем хорошим. Сколько их уже погибло...

Наташа Иванова

Надеюсь разум победит и поймут нацгвардейцы как ловко ими управляет Обама.

Николай Чистопольский

опять как чечня как таджик наши парни будут гибнуть и останутся крайними

Н*
Наталья ***********

Только парадом победы Российских войск в Вашингтоне другого выбора нет

Глафира Мур

Очень некрасиво назвали.....наверняка соответственно и относитесь.....

Ба
Барабашка

что происходит то и назвал.сша рулит свое киев как шавка на россию тявкает. А все вместе ищут свои выгоды. Только простому народу все шишки достаются.

Глафира Мур

Если бы люди не умирали и если бы их жизнь не стерли под ноль,тогда это просто кипишь....Если Россия вступится-будет третья мировая...если до сих пор не вступилась-значит так надо.....

Ба
Барабашка

Я и не хочу чтобы Россия вступалась.там и так русских хают. Хотя все под Россию и копается. Согласен определение не самое точное к людскому горю, но на политические мыльно-пузырьчатые дела как нельзя лучше.

Ольга Григорьева

очень больно от горя принесенного людям а чем кончится- не знаю

Медет Ахметов

тем же сценарием как в других случиях кипиша в других странах

Ясмина

мне все равно... сами заварили пускай сами и расхлебывают..

Тень

Ума)