Роман

На что вы смотрите в первую очередь при виде человека?

Ответы
Дарья Паршина

ни на что слушаю тембр голоса , оттенок что гоовворит как это делает. а потом взгляд как смотрит. раньш еправда еще чуствителней получалось а сейчас нет. откллючила фунции. Во что одет все равно, сколько лет все равно.

Лена Новикова

Силуэт человека, возраст, общее состояние, манера поведения, половая принадлежность и детализация по интересующим характеристикам

Александр Ледяев

как говорится встречают по одежке, а провожают по уму..... как бы не хотел противоречить этому высказыванию, но увы так оно и есть

Петреску Петросян

Приближаясь начинается фигура, одежда, лицо, глаза,губы чем-то привлекла оборачиваешься и вдруг она,значит тож привлёкся

Сергей Багдасарян

Если это женщина, то на груди. А если мужчина, то в глаза, чтобы узнать что он думает о тебе.

Лариса Х

на глаза... именно они хитрые. умные..тупые молчаливые говорят глаза -зеркало души...

Алексей Димов

на его манеры общения,жестикуляции,и конечно содержание его высказываний

Сергей Не Сергей:)

Я не смотрю на него я анализирую и думаю. А сколько в этом человеке дерьма?

Малыш Werewolf

Глаза. глаза это зеркало души. глаза много что могут расказать без слов.

Наталья М

Силуэт..лицо..глаза...а потом вдруг противный писклявый голос..и..всё!;))

Сергей Барышников

На ботинки уже не смотрю. смотрю на состояние резины его автомобиля)

Ясмина

на внешность в частности на обувь..при знакомстве в глаза..

Княжна Татьяна

Ну парни на женскую грудь, а девушки на тело наверное

Dovid Menahem Kosarev

ну,наверное на внешность,так как в душу не заглянешь

Juri Bardenkov

и с ками намериньями я должен на него/нее смотреть?

Светлана Кононова

Смотрю в глаза, они ведь зеркало души-не обманут

Хасан Гапур

Встречают по одежке-старая истина.А так,в глаза.

Ал
Алексей

Если м то на его "заточку" если ж то красивая ли)))

Ольга Баринова

На внешний вид,и умение держать себя в обществе

Нина Миронова

Выражение лица взгляд говорит о человеке много