Юрий

Мечту нельзя купить?

Ответы · страница 10
Александр Максимов

Настоящую нельзя

Наталья Самойлова

Можно. За дорого.

Юрий

Я знаю....в Москве по другому...и нельзя

Наталья Самойлова

Да... Вот я и жду, когда же кто-то из моих родственников, захочет, чтобы сбылась моя мечта? Шутка конечно... Но в ней не доля, а долишааа правды.

Юрий

Москвичи......— Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. .Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. .ну, что ж.. .и милосердие иногда стучится в их сердца.. .обыкновенные люди.. .В общем, напоминают прежних.. .квартирный вопрос только испортил их.. .— И громко приказал: — Наденьте голову.
М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Наталья Самойлова

Он не знал, когда писал, что есть такие исключения как я..... Я ничего не жду. Знаю, что есть, но и не надо, сама как-то корабкаюсь, пишу этим чертям в мерии и правительству по ЖКХ, бесполезно, хоть сдохни. Так и будет..

Юрий

Чего нельзя изменить приходится терпеть

Ants

Купить можно все

Юрий

Ты забыл про здоровье.....приятель.

Ants

Сорас с 30-го года рождения. И не болеет. Почему?

Наталья Тюркина

Ее можно достичь

Юрий

Это необходимое,но недостаточное.....

Юрий

Ты забыла сказать -любящая друг друга семья

Оля

Ну какая мечта....

Юрий

Хороший дом....красивая молодая жена....что ещё нужно человеку,чтобы встретить старость?😉

Ендурин 15

а напрокат можно

Ендурин 15

все мечты разобраны. приватизированы. потому только напрокат. живем то не вечно

Minoru Kokubunji

да нельзя купить

Юрий

А говорят....кроме совести и здоровья всё можно купить

Жанна Березовская

Можно воплотить!

Юрий

Как в фильме..... "Обыкновенное чудо"?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно нельзя .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мечтать не вредно !!!!😄

Юрий

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это конечно , надо постараться еще понравиться избраннице .

Юрий

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом

Юрий

Да ладно.....наши коня на скаку остановят....

Александр Новоявленский

Можно украсть...

Юрий

Неужели ты про....."Москва слезам...бла,бла,бла"?

Александр Новоявленский

Не....Америкосовский фильм,..Там Компашка хотела денег поднять,много....А один всех кинул,и на эти деньги,воплотил в жизнь их мечты...Но деньги то он у них украл...

Юрий

Ну что то типа да....слышал ,но не смотрел ......

Елена Кунст

К ней надо идти!

Юрий

Бороться и искать,найти и не сдаваться

Юрий

Раньше мне всё время чего-то хотелось. Сейчас всё больше чего-то не хочется.

Маркиза Простая Баба

почему? я упила

Маркиза Простая Баба

нет, за деньги ))))))))))))

Ольга Иваницкая

ею надо жить....

Юрий

Порадовала.....хоть кто то ещё помнит

Юрий

Что я тебе сделал плохого?

Ольга Иваницкая

А разве романтиком быть плохо?

Юрий

Только наши женщины после романтического ужина моют посуду при свечах.

Ольга Иваницкая

романтический ужин не создан для мытья посуды...

Григорий Семенович

Смотря какую...

Юрий

Постоянная настороженность свидетельствует о тайном желании подвергнуться нападению.

Григорий Семенович

Сходи к психиатру, может что посоветует....

Юрий

Я психиатр, советую тебе....,Гриша,не понимая шуток,не говорить глупостей...

Григорий Семенович

Я как раз и пошутил, странно, что ты не уловил юмора... А! Ты же психиатр! Сочуствую, психиатрам по определению нельзя юморить.

Владимир Казарян

Смотря какую...

Владимир Казарян

Ну если это Ламборджини - то можно и купить...

Мира Донна

почему? можно

Юрий

Не.........п......я ничего ещё тебе не говорил

Мира Донна

вот, а получилось, что опять)))

Юрий

Ну простите,простите...это не хамство...то для облегчения выражения и дляусиления восприятия😘

Юрий

Ты меня простила....я понял😘

Юрий

А на кого ты могла обидеться,мил человек???Я к тебе с дружбой.....

О-Ля-Ля

Как раз можно

Юрий

Имя мне нравится,но развернула ты его как то нескромго^O^😊

О-Ля-Ля

Казаться легкомысленной и быть недосягаемой -верх искусства

То
Томми

Смотря какую.

Юрий

Человек сам выбирает, во что ему верить.

То
Томми

Ну да. Если мечта хороший автомобиль, тогда можно 5купить а вот любовь. увакжение и дружбу не получится. Это нужно заслужить.

Dmitriy Lo

к счастью нет

Юрий

Ты находишься в списке журнала "Форбс"?

**
***Татьяна ***

иногда можно

Юрий

Ну если про меня то читай. читай Некоторые живут — на носу розовые очки, на ушах лапша, на мозгах пудра… И СЧАСТЛИВЫЕ!…

**
***Татьяна ***

может и это самое главное?

Юрий

Вот научиться бы различвть где главное,а где приходящее

**
***Татьяна ***

а это как по душе, значит для вас главное

Юрий

Рад был знакомству.....цемочки