Юрий

Мечту нельзя купить?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — На Привозе завсегда таки зараз можно, но смотря о чём мечтаешь! ))

Aleksandr Tarnovsky

Мессир Воланд посмеется над атеистами куда интереснее...

Юрий

Эт тебе лучше почитать Лео Таксиля "Забавная библия"

Aleksandr Tarnovsky

Уже. А вам бы еще не мешало книги по квантовой физике почитать... ))

Юрий

Чё за винегрет....божественное писание и квантовая физика

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну какой упертый и глупый муже...

Нина Воронина

ЕСЛИ МЕЧТА МАТЕРИАЛЬНАЯ , ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ КУПИТЬ , КОЛЬ ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ.....

Елена Максимова

Можно, если автор мечты решится её продать. У АД+МИНИ+СТРАЦИИ денег хватит.)))

Юрий

А ты свой процент получишь?

Елена Максимова

Юрий, Вы спросили, я ответила.

Юрий

И незачем психовать...ты ответила...загадкой на шутку...я попытался тебя вернуть....😄

Wladus

… А Мечта добралася до Цели
И Мечтою уж Быть Перестала....

слова из Песни....

Оксана Лаzaрева

Можно, если это вещь и нельзя, если это чувства или эмоции (любовь, счастье...)

Воля

если нельзя купить машину твоей мечты, можно ее украсть. Но могут посадить

Андрей Юлитин

Семейная лодка разбилась об быт___Маяковский . =ЁБАНАЯ СИСТЕМА КОММУНИЗМА

Раиса Архипова

Мечта-она бывает разная! В том числе и материальная, но это неинтересно.

Наталья

Почему? Если ты мечтаешь о машине и покупаешь ее, значит ты купил мечту!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если мечта феррари красного цвета, или что то подобное, то почему нет?

Рузанна Манучарян

еще как можно были бы деньги

Великий Новгород

Почему же. Кто то мечтал о машине и наконец то купил, и многое другое,.

Юрий

Не путай божий дар с планами на будущее

Великий Новгород

И все равно мечты сбываются. Никогда не нужно называть не знакомых людей на ты.

Юрий

Что за предрассудки......важны не слова,а тон которым они сказаны

Нина Архипова

Купить сложно, легче продать, но только после того, как она сбудется.

Владимир Павлов

Чёй-т нельзя?....я требую продолжения банкета......щас пойду и куплю....))

Татьяна Рассоха

Когда на планы денег нет, они становятся мечтой. Выходит, что можно.

Татьяна Рассоха

Не моё высказывание, просто понравилось.

Олег Гарбузов

Я Вас умоляю...Как можно купить то, что нельзя продать...это ж не идея

Ми
Мила

Можно,если это название яхты,например.Конечно,если она нужна-яхта

Юрий

Нет ,спасибо,не надо.....мне яхты

Ир
Иринтер

Можно. И не только купить, но и управлять. Тойота - управляй мечтой

Юрий

Не лови меня за язык,ты привлекательная особа!😘

Ир
Иринтер

Мне что сожалеть, что я - привлекательная особа? Чем хоть привлекла то, ответами или аватаркой?

Юрий

Харизмой.....только вникни в значение слова

Ир
Иринтер

Особа, значит, особая. Отдельно стоящая особь. Или что-то упустила? За харизму, -спасибо😊

Юрий

Фух....отпустило....я боялся быть неправильнопонятым.......

Рамиль Каскинов

Все наши желания, на которые у нас нет денег, превращаются в мечты

Юрий

Я так понял.....не всё ещё потеряно?

Рамиль Каскинов

Как правило, когда мечта превращается в цель, деньги находятся

Рамиль Каскинов

Юрий

Желания женщины с появлением у неё мужчины превращаются в запросы...

Вадим Синельщиков

Мечта должна быть несбыточной, иначе это просто планы на завтра!!!