А вам помог хоть один ответ здесь на ваш вопрос ?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, помог. Интересно узнавать мнения людей. Кому-то могу помочь, кому-то сообщить что-то новое для них и им интересно знать, а мне приятно, что сделал добро. Большее счастье давать, чем получать - сказал Иисус Христос и это моё жизненное кредо. Мне нравится делать людям добро и, когда они рады и счастливы, эта их радость возвращается ко мне бумерангом. Поверьте, это прекрасно!

Я верю вам,кроме того я это знаю!

Ольга Чернышева

Молодец!

Надежда Зотова

Вообще я вопросов не задавала, а отвечала на них. да и помощи я не прошу ни у кого, я просто живу, люблю своих родных, друзей, если могу им помочь, то делаю это ничего в замен не требую. для меня важно, чтобы окружающие меня люди были счастливы , и если я к этому хоть немного причастна, то уже хорошо.

Елена Шацкая

Конечно. Вырисовывается общественное и индивидуальное мнение на насущные вопросы и сама насущность через отклики и вопросы людей и мое духовное состояние в каждый данный момент плюс масса радости от энергообмена...

Лена

Да, я стала по-другому смотреть на проблему ревности. Я стала терпимее. Перестала обращать внимание на хамов. Просто спокойно пропускаю негатив, не реагирую. И в жизни также спокойно реагирую на хамство, как и в сетях

Лена

Оказывается можно получить пользу и от , казалось бы, бесполезного времяпровождения в спрашке . Всего доброго

Seduce Mi Mente ;)

Я не задаю вопросы что бы мне кто-то подсказал, я сам знаю как мне решать, я просто их задаю с целью интереса что за люди тут сидят и как они ответят на тот или иной вопрос, я с точки психологии подхожу,правда не всегда.

Наталия

Я здесь с открытия. ...помог ответ, как лечить желудок народыми средствами, и кой кого из авторов посоветовали почитать. А так...сплошь банальщина и тупизна. Но...так отдыхаем.

Интернет заменил нам многое...

Наталия

Не заменил, скорее вытеснил!

Алена Аленушка

Здесь всё грамотно и доступно описано . Я сама обычно справляюсь ))) Вчера случайно зашла , необходимо было отключить ребенку бит . Успешно отключила благодаря сайту .

Алена Аленушка

Услуга мобильного интернета .

Ирина Посмык

я еще не задавала вопросов. Только зарегистрировалась. Я так понимаю, что людям здесь хочется просто пообщаться и жизненно важные вопросы здесь редко кто задает.

Ну да) хотя есть всякие вопросы...

Дмитрий Солодков

))))))Я вопросов не задаю здесь..Есть сайт на мэйле-называется "ответы"..Вот там иногда задаю,чтобы быстро узнать скажем название фильма или группы какой)))

Яя
Яяяяяя

затрудняюсь ответить...скорее мне помогло общение с интересными людьми...поднималось настроение, хотелось просто улыбаться...мне это необходимо)

Наталия Володина

Некоторые ответы дают положительную настройку на весь день. Иные - заставляют поразмыслить, что одинаково хорошо:)

Мила Я)

задавая вопросы, я не ищу помощи в ответах, просто интересно мнение разных людей, их рассуждения, чувство юмора ...

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Екатерина

Это что значит заинтересовало или нет?

Олег Якубовский

что я прав - соглашались... спасибо - говорили... а воспользовались моим ответом??? не в курсе. никто не написал...

Лариса Выходченко

Я только отвечаю и ничего не спрашиваю!!!Не знаю о чем спросить...наверно есть у меня ответы на все мои вопрсы.

Пани Моника

за помощью как бы и не обращалась, но мнения других на поставленные вопросы есть очень интересные

Ринат Фамутдинов

Не а... иногда заумь, иногда религия, иногда бабки просят... А вот инет как оплачивают? На какие шиши?

Ar@mis Kuralessoff

Ага... Теперь я знаю что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека... 😄

Валентина Горожа

да, я поняла, что есть в мире люди, которые так же , как я могут протянуть руку помощи и поддержки

Светлана Ким

Повисла пару дней на этом сайте, кажется,пора сваливать..ничего интересного..и из вопросов тлже