******

Мужчины, а Вы смогли бы пойти заниматься танцами со своей женщиной в качестве ее партнера?

Ответы
Марат

Моего отца в военной академии учили танцевать преподаватели из Большого театра. Он научил танцевать мою маму. Они красиво кружились в вальсе. Мама научила меня. Я научил свою жену. Тоже хорошо получалось.

******

Замечательно.

Михаил Гехт

Без бы - в бальных танцах много лет, там познакомился со своей первой женой. И расстались не в связи с танцами

******

Здорово, романтика

Владимир Литяйкин N

Да это была моя мечта- как-то я себе сказал- та женщина, которая будет меня слушать в танце- та будет моей

******

Получилось?

Владимир Литяйкин N

Не а все не выдерживали моего темпа импровизации

******

Ну вот)))

Иван Шурыгин

Танцами? Ну я знаю 12 ката караре и комплексы рукопашного боя. Главное, чтобы она умела. Тогда красиво)

******

А всё-таки ведёт партнёр. Я тоже занималась в юности каратэ.

Вл
Владимир

👌🌹 Танцы с Любимой Женщиной это песня,повышает настроение, укрепляет чувства Любви друг другу...

Олег Соколов

Идиотицз... Прости... детка.. это только в твой реальности... кто-то танцует не со своей женщиной.

******

Хорошо))

Олег Соколов

Да.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Если девушка сильно нравится - смог бы)) хотя к почти всем танцам равнодушен совершенно))

******

Здорово.

Alex Sher

Я посуду мою, пыль вытираю... готовить помогаю, а уж это вообще смешно обсуждать

******

Всё хорошо)

Alex Sher

То то жи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно нам нужно перестать быть эгоистами по отношению к себе

Се
Сергей

Мне медведь не только на ухо наступил, но ещё и ноги отдавил))))))

Ильдар Z

В качестве хобби и при наличии свободного времени думаю да.

Br

Конечно) чтоб мою женщину ещё обнимал кто-то?) Не позволю)

******

Вот. Правильное решение

Hatem Tey

Сходить надо чтоб не запустить козла в огород случайно

******

Не думаю, что партнёр по танцам окажется в "огороде"))))

Hatem Tey

О всякие бывают что они просто туда идут думаете?

******

Думаю, да)

Марго Беккер

Ты ПРО СЕБЯ спросии...Зачеем тебе нужны чужие женщины...

Дина Балушевская

Вопрос в тему.. Как раз ищу... Хочу на танцы, пары нет

******

Я хожу редко, по семейным обстоятельствам, но как прихожу всегда партнёр находиться.

Дина Балушевская

Я имела ввиду бальные танцы

******

И про бальные танцы

Вова С Кошкой

Лучше с чужой, чтобы своя не видела моего позора.)))

******

Почему? Не доверяете

Вова С Кошкой

Стесняюсь))

Борис Алиев

Я когда-то ходил в Школу Бальных Танцев в ДК МГУ.

******

Здорово, я бы с вами станцевала. Значит вы вести умеете.

Борис Алиев

Умел, конечно. Но сейчас уже я не в той форме.

******

Всё вспоминается))

Вячеслав

Да. Правда отдавлю все ноги пока будем учиться

******

Это не важно, главное желание)))

Злобный Эльф

Семь сорок в присядь, хава на Нила, в припрыжку

Се
Сергей

Гипотетически возможно, но не имеет смысла.

******

Почему же. Это сближает и оздоравливает организм.

Се
Сергей

Мужчина не потащит ее заниматься мужскими делами, соответственно и на женские безполезные дела отвлекаться не будет.

******

Может и так

Се
Сергей

По факту )