Вл
Владимир.

А где можно услышать, как Судьба стучится в дверь? 🦧

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.

Вл
Владимир.

Спасибо. Гению, как Вы знаете, пределы временнЫе не поставлены. Поэтому Бетховен услышал этот стук и передал его нам в своей 5-й симфонии.🤝

Луиза

Она каждый день стучится, только не каждый способен это услышать и увидеть её знаки и подсказки

Вл
Владимир.

Спасибо. Тонко подмечено - не каждый. Вот Бетховен услышал, отразил в своей 5-й симфонии, и теперь каждый может услышать его ушами.
Но Бетховен - не каждый.🤝🌹

Вера Сергеевна-V

Только у своего самого,самого родного ...сердца ! Здравствуйте ,Владимир !

Вл
Владимир.

Добрый день Верочка!
Совершенно верно. Вот Бетховен услышал и вставил в свою 5-ю симфонию.
Удачного дня!🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо) Как знать было ,чьими устами вопрос Вами задан !)Взаимное пожелание удачи !

На
Наталья

Представьте. Ночь... Темная комната...Оглушающая тишина... И вдруг...

Вл
Владимир.

Как-то судьба свела меня 50 лет назад с известной балериной Викториной Кригер, и я тут же ей сказал, что не люблю балет.
Она выслушала и сказала: надо говорить - не понимаю. Повезёт - со временем поймёте. И через 40 лет спустя я начал его понимать.
Так и Вы - придёт время, и начнёте понимать, а может быть и любить.😍🌹

На
Наталья

Лет через 30 может быть

Вл
Владимир.

Тогда расскажете.🤝🍫

На
Наталья

Договорились

Валентина Пакшина

А душе каждого есть заветный колокольчик - он подскажет!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, Валечка. Понимаете Вы мужскую душу. Вот Бетховен услышал Ваш колокольчик, превратил его в колокол и отразил в своей 5-й симфонии.🤝🌹

Валентина Пакшина

Спасибо🙂🌷

Надежда Гронгольд

Лучше пусть она не стучится.Можешь не обрадоваться

Вл
Владимир.

Законное желание. Мирно и без оружия. В соответствии с ТК РФ.
Значит, исполнится.😍

Надежда Гронгольд

По любому.Отпуску быть

Вл
Владимир.

Конечно, а я Вас буду ждать из отпуска.🌹

Надежда Гронгольд

Спасибо,я себя тоже буду ждать😉

Владимир Забродин

Обычно это случается когда на унитазе сидишь

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, если при этом слушать в наушниках 5-ю симфонию Бетховена.😍🤝

Владимир Забродин

А лучшее Баха а мона и Листа под финал

Nekto Imiarekoff

На подводной лодке в задраенном отсеке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Скорее по корпусу - минреп.
А для сухопутной публики - в 5-й симфонии Бетховена.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Та-да-да--дам..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Я помню, что на клавесине у Людвига всегда лежала дымчатая Персианка.
Очень рад видеть Вас, мадам!🌹

Бабайкин Юрий

Когда на долго занимаешь сортир🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Вот под впечатлением Бетховен и отобразил этот стук в своей 5-й симфонии.🤝

Бабайкин Юрий

🤣Я так и знал...☝️😁

Насима Костикова

Если только в сердце 🙂👏

Вл
Владимир.

Спасибо, Симочка. Совершенно верно. Вот Бетховен услышал стук и отобразил его в своей 5-й симфонии.🤝🌹

Насима Костикова

Очень рада, спасибо большое за Бетховена🤗👏🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

Насима Костикова

Взаимно, Владимир, спасибо!!!

Вр
Временно

5 симфония Бетховена ...?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Как приятно видеть человека с высокой музыкальной культурой.🤝🌹

Вр
Временно

Нет..нет.. Владимир, это воспоминания из школы музыкальной...всё познания на уровне нравится\не нравится....:-))

Вл
Владимир.

Так и должно быть, а иначе зачем жить. Но "начальство надо знать в лицо!", если помните.

Вр
Временно

:-)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Михаил Цветаев

Ludmila S

В своём сердце...

Вл
Владимир.

Спасибо. Но для этого я должен приложить ухо к Вашей груди, потому что за ней прячется сердце. В принципе, я не против.
А если Вы против - тогда в 5-й симфонии Бетховена.🤝🌹

Ludmila S

Когда сердце начинает учащённо биться при получении сообщения от милого друга, то в голову приходит мысль, не судьба ли стучится в твою дверь?!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Вы вполне могли бы слова к %-й симфонии написать.🤝🍫

Ludmila S

Вы всё шутите?!🤣☺️😉

Вл
Владимир.

"Шутить! И век шутить! - Вот лозунг мой и Солнца!"😍🌹

Ludmila S

Долголетия Вам с шутками по жизни!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Долголетие, но только вместе с Вами!🌹

Wlad Korn

Вл
Владимир.

Спасибо. Это - голос Судьбы у В.С.
А стук в дверь - это у Бетховена в 5-й симфонии.🤝

Елена

Да где угодно!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но с гарантией качества - только в 5-й симфонии Бетховена.🤝🌹

Елена

🙏👍👍👍

Вл
Владимир.

Удачного дня, Леночка!😍

Елена

Благодарю! 🙏

Звезда Очей Твоих

На кладбище

Вл
Владимир.

Спасибо. Остроумно. Если только в крышку. А в дверь - это в 5-й симфонии Бетховена.🤝🌹

Забава

дома можно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вот и Бетховен, сидя дома, услышал этот стук и отобразил его в своей 5-й симфонии.🤝🌹

Георгий Клинцов

В ТУАЛЕТЕ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль интересная. Наверное, Бетховен именно там писал свою 5-ю симфонию, где этот стук и воспроизвёл.🤝

Юр
Юрий

В сказке

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, если музыку считать одной из форм Сказки. В 5-й симфонии Бетховена.🤝