Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Скажите сколько стоит 1 кг арбуза в вашем регионе .

Ответы
Фархад Исмаилов

У нас в Ташкенте арбузы килограммами не продают. Один целый арбуз стоит 5 тысяч узб. сум. ! российский рубль стоит 130 сум. Посчитайте сами, сколько стоит арбуз в российкой валюте.
Подсказываю - 5000 : 130 = 38,5 рублей. Это стоимость одного арбуза. Средний арбуз весит 6-7 кг. Следовательно, 1 кг будет стоить - 38,5 : 7 = 5 рублей, 50 копеек.
Приедете - я Вас угощу бесплатно.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо большое Фархад , с удовольствием бы откушала вашей ягодки, только я очень далеко , если по прямой то в Москве

Фархад Исмаилов

Ха-ха-ха! А Вы, когда поедете от меня обратно домой, "прихватите" с собой пару сотен арбузов. Глядишь, и дорогу окупите...

Анатолий Мюллер

У нас 1 кг. арбуза стоит 100 тенге ( на российские это приблизительно 20руб.) Но все они кормовые, с толстенной шкурой и совершенно не сладкие. С югов узбеки понавезли.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо за ответ , обидно когда настроишся покушать вкусненького . о там для скотины , вот гады...

Анатолий Мюллер

Эти арбузы очень удобно транспортировать потому, что у них очень толстая шкура и они не бьются. Вот барыги и обшустрились. Мы их не покупаем и ждём, когда в сентябре начнут вызревать местные сорта.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я подожду астраханских , может и подешевле будут , я из Москвы , но сейчас в Воронеже , все равно трасса одна М-4

Medvedrus Иванов

Не знаю про килограмм,у нас в маркете продают поштучно.Диаметром сантиметров 30-35 и очень вкусный и сладкий и строго безо всякой химии около 13 рублей за арбуз.

Efim Certan

СКАЖУ СТАКАН СМЕТАНЫ СКАЗАЛ СТАРИК СТАРУШКЕ СЕГОДНЯ СТОИТ СТОЯЛ СУТРА СКОЛЬКО СКАЖИТЕ - СЕМЬ РУБЛЕЙ

Нелли Нинуа

У нас если перевести на доллар 20 центов. Я не в курсе вашей валюты. У нас лары.

Лариса

Я не в регионе. В Стамбуле на рубли... Ммм мм 2 рубля килограмм

Лариса

Иногда просто подарят.))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

когда в достатке и быстрее продать ...., в Москве не дарят

Ге
Георгий

Места нужно знать ..

Евгений Ua0Kef Попудренко

У нас арбуз в чистом виде не продается, только с кожурой

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У НАС ТОЖЕ ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО С КОЖУРОЙ, ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ ТО .....❗ 🍉

Евгений Ua0Kef Попудренко

Согласен с вами, непорядок. А, вот виноград без косточек, у нас бывает.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Уф тыыыыы..., здорово оооо... !

Андрюшка

в маркетах от 13 до 19 рублей на рынке 20 а желтые 50 за кило

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сегодня 15 на улице, в магазине 11 , не знаю , где зять купил арбуз , снаружи крепкий как мяч, а внутри как будто этим мячом играли в футбол, наша семья проиграла точно....выбросили....

Irene Kay

20руб в Краснодаре.где нить на выезде из города рублей 9

Сергей Ковалёв

30 - 40 рублей. Пожалуй, я подарю Вам арбуз (без намёков)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо ! а как , перешлете на карточку или на телефон ?

Сергей Ковалёв

В телефон не поместится, на карточке высохнет. Если не хотите забирать, то может быть посылкой?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПОТЕКУТ , ЛУЧШЕ ПРОВОДНИКОМ РЕРЕДАТЬ

Пан Стефа́н

В магазинах 17, а на улице азербайджанцы торгуют по 20.

Александр

Есле перевести на российкские то примерно 90 копеек.

Елена Кэт

сейчас я в Сочи и самый дешовый=12,90,а желтый=49 за кг

Alena ***

Москва..... 10-30 руб. За кг. Все зависит где покупать )

Рома Роман.

25 тенге, на российские - 5 рублей ( южный Казахстан)

Владимир Волоха

У нас они поштучно если в рублях то 85 рублей арбуз

Алишер Аскаров

Напишите ответ...У НАС НЕ КГ ПРОДАЮТ О РАЗМЕРАМИ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

их меряют рулеткой ?

Виктор Суханкин

я не ем арбкз с 89 года поэтому и не интересуюсь

Татьяна Сердюкова

10и уже такая гадасть на вкус,сваренные внутри

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вы правы, еле доели.....

Досым Джанториев

но я из казакстана на нашу тенге 1 кг стоить 50