🌸М
🌸Мария🌸

Что выберите?
Виноград:🍇
Банан:🍌
Яблоко:🍎
Ананас🍍

Ответы
Анатолий Серёга

Если за даром, то виноград, если с похмела, то ананас, если в кого чем-то бросить, то яблоко, а если кого-то надо...вы...е....., то у меня для этого Кузя есть...

Характер- Не Подарок

Вот именно сейчас хороши яблоки прямо с ветки и виноград на рынке недорогой и вкусный! А бананы и ананасы- это на более холодное время года.

Ад
Адамс

Привередливая Только виноград)) Яблоко только с запахом- спелое Банан - только сладкий сорт Не везде продаётся Ананас язык разьедает

Кот И К

я выбираю компот..)) 🖼

Ирина Масленицына

Смотря для каких целей.)) Если вот прям сейчас, что бы съесть -- то виноград.))

Игорь Николаевич.

Яблоко. Королевская закуска под водку. Вообще-то, с детства люблю яблоки.

Валерий Жуков

кстати, единственный маг, где можно оплатить один товар налом и добить картой))

Игорь Николаевич.

Не, наличка у меня всегда есть. Но предпочитаю картой.

Игорь Николаевич.

Все, перехожу на пиво.🍺

Валерий Жуков

🤝давай!

Гульнара

Люблю виноград) и что? Ананас тоже и яблоки вкусные) вообще фрукты люблю)

Гульнара

Взаимно)

🌸М
🌸Мария🌸

А банан не любишь?))🍌

Гульнара

Нет((

🌸М
🌸Мария🌸

Ну у каждого свои вкусы)

Гульнара

Несомненно)

Ан
Андрей-Пушкин

Я выбираю мультифрукт 😆
Можете всё в одну чашу,
под нож соковыжималки...

ov
oleg volkov

Ой почти все на столе лежит,, кроме ананаса,,,, да как-то мы его не очень

Николай Скороходов

..виноград .. это самый лучший фрукт или ягода .. нет ему сравнения ..

Вечность

1 варенье вино сок часа а из всех других нечего путного не сделать

Людмила

Ох уж эта пресловутая возможность выбора....Не всегда она бывает.

Динара Мухангалиева

Люблю всё, но раз стоит выбор, то ананас, виноград, яблоко, банан .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хороша ль или плоха ли весть. Докладываю мне весть как есть.

Ke
Kenes

Виноград звучит как советско-российский(русский) город

Qqqq Qqqqq

чего выбирать всю фруктовую корзину забирать надо

Елена Премудрая

Я бы выбрала персик, но его нет пусть будет яблоко.

Aleksandrъ

Думаю ананас ,он и сочный ,утолит и жажду и голод .

☀️ Леди Солнце ☀️

Яблоко если вкусное, в противном случае ананас

🌸М
🌸Мария🌸

Главное, чтобы не было противно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вкусно, я например сладкое не люблю, а это ем с удовольствием

🌸М
🌸Мария🌸

Хороший заменитель сладкому))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, именно, в свое время мама научила

🌸М
🌸Мария🌸

Мама -молодец 👍☺️

Оксана Александровна

Если сеичас то банан, а так яблоко или виноград