Ivan Melnikov

жене понадобился для какой то готовки ананас.принёс с магазина консервированный в банке кубиками.оказывается был нужен кольцами.оббежал пол района, но нашел-таки кольцами.и знаете что она сделала?она порезала их на кубики.....

Ответы
Александр Кузнецов

Да, да, да. Именно так они во всём поступают!!! - "Я хочу смартфон исключительно чёрного цвета, чисто чёрного, не в крапинку, не в полоску, а именно ЧЁРНОГО." - сказала она. Я оббегал пол-города, но той модели, которую хотела нигде нет чёрного цвета. Нашёл чёрный с какими-то радужными переливами, по мне, так очень супер-красиво. Принёс, вручил, оправдываясь, что не бывает чисто-чёрного. Она меня успокоила, сказала:"Пойдёт." А через 2 дня попросила чехол-книжечку! "...
Какая разница, какого он цвета, если ты его закроешь полностью чехлом!?!? 😁😁😁

Ivan Melnikov

😅😅😅

Ма
Марта

Мужчине понять логику женщины ни когда не удастся. Те кубики ананана были не того размера, потому она попросила кольцами чтобы нарезать ананасы на те кубики которые были в рецепте.

Ivan Melnikov

))

Любовь Мацарская

Очень понимаю вашу жену,делаю точно так же...Кубиками они жесткие,видимо все обрезки закладывают в банки,а кружочки нарезаются с целого ананаса и качество хорошее...👌😁

Ирина

Есть разница во вкусе ананасов кольцами и кубиками.Это раз.Когда ананасы кубиками,а нужно их резать для салата более мелкими кубиками,это совсем неудобно.Это два.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я знаю что какаято заготовка в банках более сладкая. Фирма не знаю какая А форма 😁 кто какую хочет тот такую и сделает...😁🖐

Ivan Melnikov

👍

Eлена Елена

😅😂🤣👍 порезала, но наверное, по-своему! Я курицу со свежим ананасом готовлю. А консервированный, он же сладкий.

Ivan Melnikov

оо, а где ж я зимой свежий найду)))

Eлена Елена

Серьезно? У вас не продают? В России весь год в продаже.

Ivan Melnikov

у нас на него спрос невелик, русским языком говоря нафиг не нужен, а тут понадобился)

Eлена Елена

Ясно. Я люблю ананасы.

Ivan Melnikov

это хорошо

Господин Евгений Vирт

То же самое: как лучше отрезать болгаркой: 5 кусочков от длинного прута или короткий прут распилить на 5 частей?

Вера Ситникова

Во всем свои плюсы и минусы. Сорок лет назад ни таких проблем не было, ни таких ситуаций не возникало..........🤣

Владимир Вельский

Консервированный, это уже не ананас, у Вас чего нормальных не продают? У на 300-400 р. за штуку, продают везде.🙂

Ivan Melnikov

так вышло)

Сестрица Алёнушка

Если нужен ананас кольцами, то нужно весь город объехать, но найти кольцами). И это не её прихоть. Так надо.

Ivan Melnikov

)))

Arkady Kan

Ну и ладно. Жена довольна? Довольна. Вы по-мужски выполнили ее желание? Выполнили. Все замечательно!

Ivan Melnikov

🤝

Arkady Kan

☺️☺️😉

Бу
Бусинка

Это нормально, женская натура такая, Бог создавал женщин, чтоб мужчинам скучно не было😅😅😅

Z*
Z*Ирина

как то подозрительно.. ну вот зачем она вас на три часа таки выгоняла из дома???🖼

Ivan Melnikov

нет нет, это исключено)))

Z*
Z*Ирина

как это исключено? ведь вы ее, видимо, конкретно уработали.. и она просто хотела хоть немного убраться дома, и отдохнуть...

Ivan Melnikov

)))

Z*
Z*Ирина

ну вот.. я так и подумала.. другой раз не доводите. чтобы она вас посылала искать подснежники в декабре.. 😁

Ivan Melnikov

это точно)

Наталья Попова

Ну, это нормально. Неужели,вы, так и не поняли. что. женская логика непредсказуема.

Св
Светлана

зато пока вы бегали по магазинам, она спокойно успела посмотреть свой сериал

Ivan Melnikov

я догадывался

Св
Светлана

теперь знайте, в следующий раз скажите:Сама,дорогая, сама, у меня футбол по пятому, а кубики или квадратики- мне все равно, из твоих рук, любимая, все съем!

Ivan Melnikov

😀

Galina Kosstenko

Хороший муж! :-)))))))))))))))) Но по версии жён: "Если муж хороший - плохо всё равно!"

Елена Ковалева

Ваня не парься просто насладись тем ананасом всех благ тебе и твоей жене)

Вадим Иванов

Женская логика непостижима. В первом случае были "неправильные" кубики.

Александр Рюрикович

Я за 33 года в браке на такие "мелочи" уже внимание не обращаю.😂

Ivan Melnikov

)

Ольга Ивашиненко

в банке кубиками .оказывается был она порезала их на кубики. ?

Ivan Melnikov

ага