Владимир Ярушин

За чем вода в стакане?

Ответы
Александр Чайка

если следовать логике англичан, то за тем материалом из которого сделан стакан.Но мы же не англичане. У нас выключатель у них включатель. Как будто у нас не было своих психологов и психиатров. Ни кто даже не говорит что нужны как минимум 2 перевода смысловой и дословный и как минимум от двух переводчиков.

Па
Павел

Так ответ то какой

Александр Чайка

за стеклом или за фарфаром и тд.

Па
Павел

Правильно 👍

Александр Чайка

но это если по английски а по русски это попить.Умытся итд

Па
Павел

Ясно

Zero Vector

Я не готов ответить на Ваш вопрос... Я подключил Академию наук... Ученые проконсультируют меня... И я Вам отвечу... Похож я на Псаки?...

Александр Филин

Да, что вы все детские книжки загадок перепечатываете? А если уж пчатать нравится то хоть выбирайте что посвежее

Геннадий Витальевич Чичеров

На столь сложный вопрос ответ найти практически невозможно, тем более, что за 4 года он покрылся плесенью.

Па
Павел

Возможно

Наташа Ларион

Ведете статистику ответов? 40 раз вам написано - что за стеклом? Ну как вариант - за картоном или пластиком.

Светлана Еманова

Встречный вопрос: " за чем" или " зачем"? Если "за чем" ,то за что его поставили, за тем он и стоит

ОК
Олег Карамза

А .Вот тут самая хитрая штука то и начинается. Вот Тут вопрос то психиатра то Вас и подловит.

Fo
Foreverwith종현

Стаканы предназначены отнюдь не для воды. У меня вода за керамической стенкой кружки

Па
Павел

но стаканы разными бывают есть и гранёные))

Fo
Foreverwith종현

У меня дома таких нет😂 так что мой ответ верен)))

Па
Павел

какой именно керамический или про сок?

Fo
Foreverwith종현

Керамический 😂

Па
Павел

ну это да правильно

Ан
Андрей

Чтоб определить твой баланс.Чтоб вспомнить о 15 стран,которые появились после 90 х.

Па
Павел

Хорошо

Робот Вертер

Этот вопрос надо говорить, амне писать. "За чем и зачем" всю фишку оаскрывает.

Па
Павел

это загадка

Робот Вертер

Знаю. Её говорят, а не пишут. "За чем" и "зачем" открывает её смысл. Объяснил???

Па
Павел

ну это я понял так тоже нормально)

Робот Вертер

Соазу же становится ясно "за чем".

Па
Павел

поверьте не всем даже так становится не ясно

Вера Сергеевна

Не против ,Павел ,попить водички ,а может вспомнили бурю в стакане воды !?

Па
Павел

Причем тут буря

Вера Сергеевна

Есть такое летучее классическое выражение при ссоре ,Павел !

Па
Павел

Это просто загадка на логику только и всего)

Вера Сергеевна

Пишите еще ,буду думать о логике ,классику -на обочину (шучу )

Па
Павел

😁

Алексей

за стенкой (стакана), новое что придумай, или вспомни с детсада

Па
Павел

Окей

Наталья Попова

За стеклом. Или за пластиком, смотря из чего сделан стакан.

Александр Иванов

За стеклом для умников и на опохмелку для интеллигенции.

М@
Маргарита @@@

что бы мужа сушняк не мучил, за ранее приготовить надо)))

Василий Бурмистров

Да, бля пиздец и в пластмассовом стакане, что бы не разбил)))

М@
Маргарита @@@

и в таком стакане то же ))) посуду беречь надо ))))

Василий Бурмистров

Она сука дорогая)))

Михаил Гехт

смотря какой стакан. за пластмассой или стеклом обычно

Великий Новгород

За стеклом или за пластиком смотря в какой на нальёте.

Па
Павел

Верно

Чио-Чио-Сан

Вам впору работать в детском саду. Дети любят загадки

Па
Павел

Окей

Яна Сомова

Что бы : выпить, вылить, цветы поставить, что бы было )

Па
Павел

нет

Яна Сомова

За стеклом, если стакан стеклянный

Па
Павел

верно

Зинаида Кузнецова

НАДО ВЫПИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СТАКАНУ ЧУТЬ ПОДОГРЕТЬ