Валентина Маршакова

Всегда думала что Каллигула был подонком, а вчера послушала его историю..он оказывается был болен...

Ответы
Thick As-A-Brick

Что, не мешало ему оставаться подонком! Если у Вас паранойя, то это вовсе не значит, что за вами не следят....

Thick As-A-Brick

"А, Брут - достойный человек!..." (В.Шекспир)

Валентина Маршакова

Я сомневаюсь, чтобы над мальчиком кто то издевался

Thick As-A-Brick

Когда, прешили папу Германика, вкупе со старшими братьями, Каллигулу, "доброжелатили укрывали" в легионах, инкогнито... и ничего предрассудительного, с точки зрения "доброжелатетелей" там с мальчиком не случилось...

Валентина Маршакова

А в этой передаче, сказали что его приютил Тиберий

Thick As-A-Brick

А вообще, Вы хорошо представляете себе, нравы римского общества? что входило в права и обязанности патронов и клиентов, и кто они вообще? Нормы воспитания юношей и девушек? С какого момента, начиналось воспитание мальчиков и кто им занимался? Что не считалось аморальным в отношении воспитуемых... И так, для справки - сегодня в Индии, дети не принадлежащие к высшей аристократии, до 9-ти лет вообще людьми не считаются, к ним отношение такое же как обезьянам...

Ал
Алик

Гитлер тоже был болен, но это ему не мешало властвовать... 😁

Ал
Алик

Это уже известно давно... 😁

Валентина Маршакова

Но псих не действует в состоянии аффекта..от него не знаешь чего ждать

Ал
Алик

Психи все непредсказуемы, неуравновешены, спонтанны... 😁

Валентина Маршакова

И зациклены

Ал
Алик

И это тоже... 😁

Ludmila S

Меня никогда не интересовала его история...

Андрей Вакуров

А ну если болен то можно)))

Валентина Маршакова

Небольшого роста но очень симпатичный

Андрей Вакуров

Точно красивее наполеона) а он что маленький как Сталлоне?

Валентина Маршакова

Напиши ему, спроси

Андрей Вакуров

Ага всю ночь звонил! Трубку не берет зараза!))

Валентина Маршакова

Занят был))

Александр Мамедов

и это тоже вранье.

Валентина Маршакова

То есть вы думаете это все таки был мерзавец? Его просто представили практически жертвой Тиберия

Александр Мамедов

и это вранье

Валентина Маршакова

А что же тогда правда?

Александр Мамедов

Надпись на заборе в Одессе: «Стучите громче – во дворе глухая собака».

Валентина Маршакова

А кот так вообще бандит

Канцлер Полботинка.

Больной подонок.

Валентина Маршакова

А как распознать грань?

Канцлер Полботинка.

Грань чего?

Валентина Маршакова

Грань между жестокостью обычного мерзавца и е*тым на всю голову. Ведь мы же психов держим в психушках

Канцлер Полботинка.

Быть психом - не значит не быть мерзавцем. И наоборот. Грань очень сложно найти.

Валентина Маршакова

Скорее всего у каждого подонка что то с психикой, потому что люди не склонны к жестокости

Канцлер Полботинка.

А вот здесь я с Вами не соглашусь. Жестокость у людей в крови.

Элвис-2

и чикатилло

Валентина Маршакова

Вы думаете есть связь? И оба они психические?

Элвис-2

это оправдания....скоро все во власти-греты

Валентина Маршакова

Не поняла

Элвис-2

больные то же люди и имеют право управлять и вещать

Владимир Чураков

Бедняга...

Владимир Чураков

Это вряд ли. А вот общество...😁😁😁

Валентина Маршакова

Может просто у них есть еще жабры😁

Владимир Чураков

Или кожей, как инфузории.