С К.

У нас такой закат сегодня... К чему бы это????🖼

Ответы
Гарри Трубников

Солнечные лучи проходят через область с высокой влажностью, голубая часть спектра в ней интенсивнее причину и рассеивается.

С К.

Ужас, какой ты умный!!!!!!!👍🏻

Гарри Трубников

Да ладно это же просто логично.

С К.

А я не думала в таком ключе.

Ру
Руслан

Это к тому, что книга не интересна и её даже не читают ! )) А вот С.К. очень даже интересней книги ! 🌷🌞🤫

Аз
Азатрахлукум

Если по физическим законам - то у вас так сказать озоновый слой меньше поэтому и гуляет🖼

Вл
Владимир

привет Солнышко.. с наступающим. будьздорова.любима.деланна и обязательно счастлива..

С К.

Привет, дорогой! Давненько тебя не было! И тебя с наступающим и все пожелания для тебя!!!!!

Вл
Владимир

спасибо.

Rustam Abubakirov

Красивые картинки ооблака когда они красные летом к дождю, зимой к морозу

С К.

Это фото, вчера фотографировала закат на своей даче. Сегодня ответ получила. Это было к перемене погоды! Весь день дождь был сегодня и плюс пять!

Остап Бендер

по нам стреляли бнр. Я вставлю лично им палки в жопы москали недоделанные

Sekach Dev

Ух, красиво... как специально нарисовано... Всё красивое всегда к добру...)

С К.

Надеюсь

Соколова🇷🇺

Я думаю, к ветру. Во всяком случае, у нас, на Кубани так всегда бывает.

Юрий Дробот

А у нас полным ходом впервые за 10-ть лет.....

С К.

Нам на днях минусы обещают... Пока только ночью...

Юрий Дробот

А где это у Вас?

С К.

Ставрополье

Юрий Дробот

Ну....на Югах....и зима....мы хоть и на юго-востоке,но Северный полюс ближе к нам,чем к вам....

Konrad

Ну явно не к добру....Ветер возможно сильный будет.А что по прогнозам?

С К.

Зима начнётся наконец то.

Konrad

Вот на конец пусть бы и начиналась.А пока подождём.

Юрий Бббббб....в

...Занималась алая, занималась алая, занималась алая заря... (песня)

С К.

Заря, заря, Алая заря.....

Юрий Бббббб....в

Супер!))) ЛЮБЕ

С К.

Да!!!

Евгений Бриг-Снежин

мы -.. поэты.. и есть ДЕТИ Солнца- жёлтого Карлика любви неземной.....

Александр Скворцов

Никакой связи между закатом и предвестником плохих событий нет.

Александр Скворцов

Ну, это норма. Не ищите связи там, где её нет.

С К.

Наши предки так узнавали, какая будет погода!!!!!!!!

Александр Скворцов

Мы уже живём в 21 веке, а у наших далёких предков сознание было мифологизированно.

С К.

Но это же интересно!

Александр Скворцов

Кому как...

Андрей Берзенин

Красота. " Если солнце красно к вечеру, моряку бояться нечего")))

Игорь Николаевич.

Дай Бог чтобы после заката, в вашей жизни всегда был рассвет.

С К.

Спасибо!

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Вот Влад подогнал вам хорошую песню.

Игорь Николаевич.

Влад, вот по чесноку, сейчас творение Высоцкого просто уважаю и люблю. А если вспомнить 70-е годы, наверное я его обожал. К моему отцу приходили друзья, сослуживцы. Они там выпивали на кухне, потом, переместившись в зал, просили меня поставить определенную песню Высоцкого. Я еще читать не умел, но пластинки наизусть знал. Перемешав их, как пасьянс, всегда ставил безошибочно нужную песню. Мне это мой батя еще долго потом припоминал.

Игорь Николаевич.

Та радиола, до сих пор еще жива.

Wlad Korn

При жизни Высоцкого пластинок было очень мало. В основном его песни "ходили" по стране и миру на магнитофонных плёнках.

Игорь Николаевич.

Тут твоя правда. Только в то время были еще так называемые пластинки на костях.

Евгений Шевченко

да не к чему))) просто красиво))) как бывший художник я оценил

С К.

Красиво! Мне тоже понравилось.

Евгений Шевченко

🖼на спор давно рисовал и состарил... тоже небо красное, но результат хуже)))

Марина Березовская

ухтыыы это в каком городе..? Иу вас снега нету,как здоровааа

С К.

Нет снега. Сегодня целый день дождь и плюс пять. Ставрополье это!!!

Марина Березовская

Ваууууу как же вам повезлооо,завидую тем городам где нет снега....Я не люблю зиму

С К.

Скоро и к нам придёт зима недели на три, а может и на месяц!!!!

Татьяна Царькова

да ничего страшного, просто завтра будет ветренный день

С К.

Сегодня получился дождливый день и плюс пять

Wlad Korn

Летом к дождю на завтрашний день. Значит, зимой к снегу.

Маша

Или к ветру

С К.

Пока плюсы у нас.

Великий Каа

К тому, что пора бы уже задуматься, что нам больше нужно

Владислав Ященко

Во всем солнце виновато ...)))))))))) Игра лучей в облаках ...

С К.

Да