Розочка

​женщина 46 лет является бабуськой для мужчин какого возраста ? а самым смаком будет для какой возрастной категории мужчин?

Ответы · страница 2
Б
Борис (Boris) Лодзь (Lodz)

не возраст важен, а больше внешние данные (личико, фигурка), можно выглядеть "бабуськой" и в 20 лет

Маша Громова

А для мужчин все кто старше 20, таковыми и есть! Так что не парьтесь! Живите и радуйтесь для себя !

Ильдар Шайдуллин

Любовь не смотрит сколько лет если любишь всё равно сколько лет твоему любимому или любимой

Геннадий Васильев

По европейским стандартам-возраст супруги равен половине возраста мужчины +7лет.Считайте

Андрей Смердов

У каждого мужчины свой СМАК,а бабушкой 46-летнею женщину считают в основном только внуки

Андрей Средкойфамилией

После 40 у женщин нет возраста а есть умение пользоваться косметикой и подбирать наряды.

Александр Кирилов

На сколько себя человек чувствует ,столько ему и лет,практически он так же и выглядит.

Ната

как раз такой возраст по опыту любят молодые мальчики,а ровесники и старперы не очень

Александр Бабаев

если женщина перестала следить и смотреть за собой, то кто будет смотреть на неё?

Владислав Эйхманн

молодым и не опытным может оказатся интересной а опытным нужны как можно моложе

Са
Саня

Хочу тоже сказать девушке 28 лет уже на 40 летнего смотрят как на старого пердуна

Vicrus

очевидно дедушкам под 70 лет они будут как молодухи для них во всех смыслах 😁

Владислав Лапшин

А это зависит только от самой женщины...Какой она себя видит в этом возрасте...

Пан Стефа́н

Для любого бабуська. И не мечтайте для кого-то быть смаком. 😥

Юра Пашков

Я думаю 18--20 лет. С 30 лет. Все зависит, как в сексе Вы, как раскрепащенная

Александр Быков

В 20 мне такие дамы казались бабуськами, спустя 15 лет зачетные девахи.

Аринка

не слушайте никого..для мужчин от 38 и выше этот возраст самый смак.

Алексей Закурдаев

Для 60 летних мужчин... и старше, а бабуськой для 20-30летних я думаю....

Слава Федоров

бабуськой для внуков, лет до 12. А остальной - интересной особой

Евгений Ахмазов

кому что нравииться по мне возраст это совсем не показатель