Лу Лу

Как же со временем меняются ценности...
Иду в магазин.Рядом со мной неспешной походкой, со смаком разжовывая ириску, семенят два мальчугана,лет по 10 максимум.Один другому:-А давай поиграем в войнушку!-Давай!А ты за кого?За красных или за белых?-Чего?Фу!Ты про что вообще?!-Не ну а что ты предлагаешь?Русская армия против фашистов?Ну ты вообще загнался!Давай кароче ты гей-парад, а я ВДВшники!

Ответы
Relfang Relfang

Та да.. Как-то наблюдал сцену, когда девочка лет 8-ми подходящим к ней сверстрикам кокетливо выдала "мальчики, вы не меня ищете?":-)

Лу Лу

во во!

Relfang Relfang

Может оно и к лучшему. У нас в школе друг другу клички придумывали, имена почему-то не в тренде были. Пацаны девченок шпыняли потоянно. А нынешние школьники вот целуются при встрече (мальчики с девочками) и по именам друг друга называют.

Владимир Панферов

Вот такие длинные "романчики" на этом сайте не читают, а пропускают. Короче - Слифасовский!

Лу Лу

ещё ни одну мою писанинку не пропустили.)

Магистр Йода.

А почему не омоновец? Омон способен разогнать гейпарад до 80 км/ч.

Лу Лу

ну в этой истории были вдвшники) в другой раз возможно и омон поучаствует)

Алексей Савельев

У них такими темпами и настоящая может разгореться)))

Татьяна Аникина

я таких не встречала, хотя работаю с детьми

Лу Лу

у нас наверное аномальная зона)

Oleg Proxor

один другого лет на 30 старше

Лу Лу

ах если бы..

Re
Ren.

Не может быть такого,

Лу Лу

Милый мой, я никогда не пишу выдуманные истории.Всё написанное - виденное и слышанное лично мною.

Re
Ren.

О! Красавица это уже зоомби па

Re
Ren.

Зоомби мальчики

Дуб Дубом, Quercus Robur

😞