Розочка

​женщина 46 лет является бабуськой для мужчин какого возраста ? а самым смаком будет для какой возрастной категории мужчин?

Ответы · страница 5
Сергей Максимук

Для меня в самый раз.

Сергей Максимук

А меня, почему-то, удалили, посмотри где-нибудь.в моём мире.

Роман C

причем тут возраст))

Розочка

не охота выглядеть возрастной тётей рядом с мужчиной

Роман C

у меня первая женщина была лет на 15 старше меня, но я чо то молодым себя не ощущал)))))))))) Уставал хуже некуда)))))

Александр Легков

Нужен ли вам ответ?

Александр Легков

Я думаю 55-60 мужчины есть ещё более-менее адекватные

Андрей Бондаренко

Привет бабуська!

Розочка

и вам не хворать дедуська )

And D

Фото можно?

Розочка

а какие вам женщины нравятся? может, зря покажу

And D

Ну и грудь чтоб была))) и попа)))

Розочка

тогда не покажу.) а ум попробуйте поискать в моих вопросах. вдруг он там есть)

Людмила Кржисецкая

1) для 15 лет