Ангел L

Всё решaет поcлевкусие. Во всём. Всё зaвисит от того, что пoчувствуешь после. Поcле общения, после поцелуя, после сcоры, после сексa, после кофе, послe взглядa. Это "после" во многом являетcя опpеделяющим...а вы ...как думаете?

Ответы
Евгений Шабаршов

Но между действием и этим "после" есть время, которым и успевают воспользоваться те, кому нужно только общение, только поцелуй, только секс. Но вы интересно сформулировали мысль. Если её перефразировать, то это после является результатом сравнения. Уже после мы сравниваем поцелуй, вкус кофе, оттенок взгляда, качество секса ... Думаю, так устроенной наше восприятие. Путём сравнения мы всегда ищем лучшее для нас

Dymitr Szemiel

хмм...а не очень понятно, что в вашем понимании послевкусие? С гастрономической точки зрения далеко не все оставляет послевкусие вообще, или оставляет плохое послевкусие, но от этого не перестает быть ..ммм...вкусным и\или желанным. Пиво, например - ужасное может оставлять послевкусие, но все равно хочется еще некоторым...

Александр Скворцов

Определяющее - настоящее, а те события к которым мысленно хочется возвращаться назад является приятным дополнением и тем, чем мы будем жить (возвращаться мысленно) в старости

Алексей Сандимиров

Это "после" во многом являетcя опpеделяющим..С этим я полностью согласен. Особенно после того как тебе изменили, не важно кто, для любого влюблённого человека это решает всё.

Ангел L

👍 🍎

Рустам Ахметов

послевкусие)ну это крайняя линия,как и предвкушение)...красной линией является линия губ))ее наименее контролируют и по ней все видно)

Се
Сергей

Послевкусие решает не все, так как обстоятельства иногда выше нас, но имеет определяет дальнейшее поведение это точно.

Андрей Осенний

По моему, всё решает желание. Желание общаться, выпить кофе, заняться сексом и т.д. Без него не будет никакого после...

Андрей Осенний

По моему, всё решает желание. Желание общаться, выпить кофе, заняться сексом и т.д. Без него не будет никакого после...

Анатолий Грачёв

Ничего это самое послевкусие не решает. Вы же непременно захотите повторить, и ещё и ещё и пока вкус не пропадёт.

Valeri Jangulashvili

Совершенно верно милая.Я могу дать вам гарантию, что после секса со мной почувствуйте себя отлично радость.

Обсуждайка

примерно так и думаем), есть настоящее(ожидание) и есть прошлое ( послевкусие) .... так что решает нашу жизнь?))

Владимир Ширикалов

Пожалуй. Послевкусие определяет многое но не решает. Оно даже может быть обманчиво, если человек без вкуса.

Мансур Вахитов

А я думаю, что не обязательно всё пробовать на зуб, чтобы понять, вкусно ли оно и каково будет послевкусие)

Ко
Константин

Думаю после ошушения посоевкусия и надо принимать окончательное решение..если перед,то это лишь эмоции..

Анатолий Балаба

В полне соглашаюсь с Вами, в большей части так и происходит, что все после а там видно будет или скажу.

Canis Lupus

Правда... Любо оно остается на долгие года в воспоминаниях,либо забывается через какой0то срок...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю люди так устроены,что до них как до утки,на третьи сутки.И то учитывая обстоятельства.)

Сергей С

Я думаю, что совокупность фактического и пост фактического момента является определяющим.

Генрих Золотарёв

Если получаешь удовлетворение,то да вы правы.Но как правило первые впечатления обманчивы.

Magic Light

Не важно..Если вы так считаете, значит вам так необходимо. А вообще, во всем нужна мера...