На
Наталья

Мальчики и девочки, Кто любит танцевать латинские танцы?

Ответы
Сергей Анахин

Ах , Наташа, любые обожаю. На корпоративах зажигаем по полной с молодыми сотрудницами и это в мои 58. Они разуются и босиком. Но я, главный инженер и шофер не сдаемся. А их мужья чинно восседают. Нельзя. Статус не позволяет. Красные галстуки собьются.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Только не надо вот этого. Выращивание детей-страшная лотерея. Повезло -радуйся. Не повезло-вешайся. Как говорит моя жена: еще воспитывают улица, школа, друзья.

На
Наталья

В воспитании важную роль играет интуиция.

Сергей Анахин

Спорный ответ. скорее воля, сила. Ведь я заставлял мыть пол и чистить унитаз сына. Да и дочке доставалось. Не хотите мыть пол? Ставил ведро с водой в их комнате и бил по нему ногой. Вода разливалась по всей комнате. Но со мной никто не разговаривал по 2-3 недели. Я один в тельняшке пил чай на кухне. Жена в слезах металась между нами.

На
Наталья

Это мелодрамма, самая настоящая.😎

Вероника Брянская

Я советую эту студию танца всем https://dn-f.ru

Маруся

Я как-то ходила на фитнес, правда это не совсем 💃🏻 танцы были, но очень зажигательно под латино😊👍🏻

На
Наталья

У нас как то были занятия, Идут маленькие девочки.Остановились около нашего класса,смотрят. Потом одна говорит: А можно я к вам свою маму приведу? Так забавно было.

Маруся

Потому, что музыка латино очень зажигает, праздник 🎉, карнавал 🎡 😉👍🏻

Нина Савина

Очень любила вообще танцевать, в молодости. Но родители отправили заниматься спортом.

Serqey Chernov

не-е-е! мне ещё, для полного счастья, вывиха тазобедренного сустава не хватает! )))

На
Наталья

Можно и без вывиха!

Serqey Chernov

только танго )))

Alexandr S.....e

Я- обожаю бальные танцы, особенно латинскую программу, Вы- танцуйте, танцуйте....

На
Наталья

А мы танцуем......☺

Alexandr S.....e

О бо жа ю!!!

На
Наталья

Танцы или меня?☺

Alexandr S.....e

Наташенька, без обид, Вы- тоже- классная, но-есть женщина в русском селеном, со скалкой- в квартиру войдёт....(а дальше- я уже ничего описывать не смогу...)/

На
Наталья

У меня тоже есть мужчина который и погладит и приголубит.☺

Alexandr S.....e

Рад за Вас

Юрий Логинов

Папа хотел девочку, а мама - мальчика. Вот так они и встретились! На этих танцах.

Андрей Юлитин

руского =а думаете что могёте? да не хрена =всё забыли.............

Лидия Мирошниченко

Я конечно давно не девочка,но танцы люблю и латинские тоже!

Владимир Лебедев

Моя дочь всю жизнь танцует. Правда, не только латинские.

На
Наталья

Вы гордитесь ей?

Владимир Лебедев

Профессионал. У неё какой-то клссс, какая-то группа. Куча вымпелов. Горжусь, конечно.

Владимир Лебедев

В нашем городе школа бальных танцев сильная. 3 чемпиона мира.

На
Наталья

В бальных танцах очень трудно достичь успеха. Тем более удержаться.

Владимир Лебедев

Моя уже уехала. Живет в другом городе, но увлечение осталось.

На
Наталья

Это на всю жизнь.

На
Наташа

Я так хочу научиться танцевать...обязательно научусь...

На
Наталья

Не откладывай.

На
Наташа

ок

Qqqq Qqqqq

плохо с координацией, поэтому играю в теннис

Qqqq Qqqqq

Рогульки? Нет спасибо с обменом кальция в организме все нормально

Efim Certan

Я . НУ ЧТО ПОТАНЦУЕМ .КАК ЕГО ...ЛАМБАДУ .

Алексей Хромцов

ужо от танцевался а посмотреть люблю

Галина Д

Тут в основном дяденьки и тетеньки

Юлия По

Она еще и не такое может

На
Наталья

Заинтриговала!

Татьяна Мороз

🖼

Саша Ушивец

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Куда приходить?

На
Наталья

В школу танцев

Саша Ушивец

Где же школа танцев? Друг мне расскажи! Будет еще лучше, лучше проводи!

Владимир

Я ! Но я не умею ....😁😁😁😁😁

На
Наталья

Надо научиться. Смотри, сначала так, потом вот так. Вот ты плясать мостак!😀

Владимир

Чё то как то не так..😁😁😁😁

На
Наталья

Повтори ещеее...😀😀

Владимир

Вот нет чё бы научить,так издеваешься...😁😁😁

На
Наталья

Ни ни. Я искренне.

Владимир

Искренне издеваешься значит... ?😁😁😁😁

Виталий Гончар

Дык еще и латинскими буквами

Vladimir Belizkij

Тот кто любит быстрые ритмы.

Vladimir Belizkij

Наталья подскажи КТО на свете всех милее.

На
Наталья

Ну я, а что?👩

Sergei

Ну, разве что в постели.😏