На
Наталья

Просыпаться ли у вас охотничий инстинкт, когда вы слышите в комнате жужжание комара?

Ответы
Владимир Карчевский

любимая нет ничего есть ты иного в этом мире не осталось какая-бы судьба неожидалась любимая нет ничего есть ты молитвой поднимусь до высоты твоей невидимым прибуду ,ты не поймешь ты не поверишь чуду,а это я из тьмы из ниоткуда молитвойподнимусь до высоты твоей.

Валентина Рязанова

На даче внучата жалуются , что их достаёт комар. Учу их , выставить руку и ждать пока сядет, как сядет, прихлопнуть. Такая тактика охоты успешна. 👐 👏

Виктор Шкворенко

Охотничий,- НЕТ ! Просыпается Зверский !

Виктор Шкворенко

Спасибо .Натали, за бурные аплодисменты!

Стас Матюшев

В ушах музыка и вестерна весь такой затих как тигр перед прыжком. Прыг такой и мизинчиком об ножку стула и всё теперь ляля с бобой.))

Белый Волк

сразу вспоминается песенка из мультфильма..---если близко воробей мы готовим пушку..если муха -муху бей..взять ее на мушку🙂

Salam Isaev

Да конечно, не вспоминайте мне пожалуйста, ненавижу этих комаров и мошек, пока все не уничтожу не смогу уснут)))

Salam Isaev

Эти ампиры меня быстро находят)))

На
Наталья

Чують

Salam Isaev

Да😀

Vicrus

У женщин шансов больше, особенно если они включат инстинкты подобные как у пресмыкающихся типа хамелиона!)))

Vicrus

А вы говорите где брать энтузиазм ...😃 😁

На
Наталья

Да там можно такое выкопать,мама дорогая

Vicrus

То то и оно )) 😙

На
Наталья

Вот☝

Vicrus

☺️

Робот Вертер

Во мне просыпается портовый грузчик 😡😜😜😜😜

Дмитрий Яковенко

😀😀если сплю,только накрываюсь!😀А до сна,неуспакоюсь если не поймаю!😀☺️🌹

На
Наталья

Я всеядная

Дмитрий Яковенко

😀😀👍шашлыки любите?☺️🌹

На
Наталья

Да

Дмитрий Яковенко

Я шашлычник шестого разряда!!😉☺️🌹😜😀

На
Наталья

Круто

Дмитрий Лебедев

Да но аошачий а нк волчий. Я его не гоеяю а напряженно сижу в засаде и жду когда на меня сядет...

На
Наталья

О тактика!

Денис Хархан

Во мне жадность просыпается...чтоб не капли крови не досталось этой сволочи от меня... 😂

Денис Хархан

Та же самая фигня...)) хорошо выходные в переди..

На
Наталья

Это дааа

Денис Хархан

Урааа... 3 дня выходных...😂

На
Наталья

😆

Марина Матвиенко

Дело прошлое - сейчас то ли комаров истребили, то ли маскитные сетки помогают.

Наталья Шестакова

Вооот, это и есть ответ на предыдущий вопрос! Я чувствую себя психом!😂😂😂

Виктор

С начала просыпаюсь я, затем,жена, а у неё уже охотничий инстинкт на комара)))

Виктор

Бог ппростит Золотую рыбку)))

На
Наталья

)))

Виктор

🌷🌹🌷

Марат

Не всегда,как то я спокойно их переношу...а вот муха...все крышу сносит))

Ма
Марта

Если не трогает, то пусть жужжит, но если тронет, тогда да.

Ir
Irina

Я даже в позу пантеры выгибаюсь 😂 чтоб муху поймать.

Эдуард Бордовский

ну не знаю инстинкт это или просто желание убить....

Эдуард Бордовский

представляешь как мне тяжело в таком состоянии к зеркалу подходить ....боюсь

Эдуард Щиголев

А я баночку меда нае.......навернул...и ни жжужжу😊

Довлотнозир Иброгимов

у нас узбекистане прохладно комаром сейчас нету

На
Наталья

Хорошо

Довлотнозир Иброгимов

Наталья если без обида я лёг спать

На
Наталья

Спокойной ночи

Довлотнозир Иброгимов

и тебе тоже хорошего сна благополучие в жизни привет детям пока ОК!!!

Сергей Сергей

я комарами не питаюсь предпочитаю мясо хитину

На
Наталья

Мясоед

Сергей Сергей

вегетарианка

На
Наталья

Хто я?

Сергей Сергей

ну не я же

На
Наталья

Я нет