Айя Жан

Вот мухи комары не могу молча летать жужжаний и писков, их предназначение не только пить кровь, но ещё и нервировать и не давать спать

Ответы
Владимир

Да! И мужик ещё всю ночь жужит,, Я мачо, я тигр, да я всю ночь.. ", а сам запнулся об подушку и казявку мажет об тумбочку в тихушку... 😄😄😄

Айя Жан

Возможно

Александр Иванович

Срочно возьмите поллитру и избавьте себя от мучений и предназначение ваше не нервничать а цвести прибывая в радости!

Александр Иванович

Ошибаетесь. Это и вас касается! Вы должны понять,што если вас придётся куда -нить заташыть, то у вас должен расти эндофин(гормон радости) , а это тобеспечивает поллитра, более таво у вас в крови повышается уровень окситоцина( гормон любви), серототин(гормон счастья)и дофамин(горомон удовольствия). И вы сразу испытываете чувство влюблённости и приятного возбуждения котрое перерастает в яростную страсть и вы берёте инициативу в свои руки и уже с яростью бросаетесь на меня и мне от этово легче. А то поллитра ей не нужна!!!!!!!Ужас!!

Айя Жан

Не знаю с кем Вам там приходилось общаться, мне это не грозит....и вообще не в тему....у кого что болит тот о ...Вам со своими ужосами мимо и подальше, спасибо за коментарии. Всего доброго!!!

Александр Иванович

А вы не исключение и вапм как раз это грозит!!! И раз так, уйду к другой!!!!!!Я вольный казак , птица свободново полёта!!!!А вам необходимо задуматься о своём духовном мире!!!! Палеонтологией больше занимайтесь и тада многое поймёте!!!!!!Прощайте мадам!!!!

Айя Жан

Благодарствую, счастливого пути птица!!!!

Александр Иванович

Прощайте!!!!!!!!!!!

С Смирнов

так не только мухи и комары, а ещё и некоторые представители человечества😄

Айя Жан

С теми легче.,..,

С Смирнов

Что? Как? Что ли рот заклеиваете?🙄

Айя Жан

Изолирую ...))

С Смирнов

Аааа. Изолентой заматываете, синей наверное....

Айя Жан

Нет зачем, просто не впускаю....

Янг Николсон

Это про детей? Ну да тоже похоже. Но это лучшее что в жизни происход

Айя Жан

Сказала о том что сказала, про детей и слова нет

Янг Николсон

Сори

Айя Жан

Бывает, ничего страшного

Грыгорий Пантелеич

Не давать спать должен муж. Тогда комары и мухи не помеха🙂

Айя Жан

Быть дол

Айя Жан

Должен быть...спать когда..))) да и я в целом о них не всегда ведь и дома зудят...можно же тихо...)))

Грыгорий Пантелеич

Ну енто не ко мне,это к природе все претензии

Sh. S.

эххх, хараша рускава языка, только не за про меня...

Sh. S.

у него вообще нет времени, даже на отдых. этот месяц занятия в гинекологии. говорю, сын, ты не женишься)) пап, роды принимаем)))

Айя Жан

Студент, уже принемает

Sh. S.

такая практика

Айя Жан

Аа

Sh. S.

я бы сам посмотрел))

Инна

Вот именно.. прилети молча, пожри и свали!

Айя Жан

😁👍

Юсуф Успанов

У тебя стресс ?) Такие вопросы задавать)

Айя Жан

Может быть, может быть) )

Василий Пинясов

Хи, привет я и комар и мух, проснись.

Айя Жан

А мне, что лучше

Василий Пинясов

Одеваться, как нравиться. И напоминать в чем одета)))

Айя Жан

Ок, скоро утро. Я посплю...не прощаюсь .приятных бесед

Василий Пинясов

Приятных снов. Подумай о планете Венера, придумай во сне как она выглядит.

Айя Жан

Хорошо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже самое и люди похожи на мух.

Айя Жан

Что именно имеете ввиду

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё. Только человечество отличается на отлично.

Ир

🖼

Кириллов Сергей

Чего написали , двоечница.?

Айя Жан

Да, вижу ногти длинные мимо попадаю хотела нажать на удаление задела энтер....

Ни
Николай..

Они то не виноваты в этом..

Айя Жан

Ну это понятно, ну зачем и почему пищит и так воздействует...даже в сказке про теремок мишку обезкровил обездомил...

Ни
Николай..

на то они сказки)))

Айя Жан

Ну и в реале комар пискун....вопрос поставлен чётко и ясно а Вы мне что пояняетее упорно....я про ивана....

Айя Жан

Не знаете чего пищит так и скажите))

Ни
Николай..

А вам так интересно . почему он пищит))

Ви
Викторрр

мне както они не мешают.

Айя Жан

Ок, оставлю на завтра...может что поинтересней назреет

Ви
Викторрр

полюбому ктотои ответит)!

Айя Жан

Ну тогда...что будет если все люди не будут отличаться друг от друга все на одно лицо...,как узнать родных друзей и т.п

Ви
Викторрр

та никак наверное))

Айя Жан

Вот и я думаю, как...))

Дмитрий Королёв

беруши в ушки и спи))

Айя Жан

Это та само с собой

Дмитрий Королёв

Умочка))

Айя Жан

Это я знаю, не было вопроса что предпринять...!!!

Дмитрий Королёв

хеллоу))

Ко
Константин

кто на что учился

Айя Жан

Такую науку....учились бы умели бы тихо не заметно и не больно, жили бы дольше сытые...

Ко
Константин

как то надо пиариться)

Айя Жан

Дело ясное, что дело темное

Natali Ник.

всё как у людей)))

Natali Ник.

это называется детский юмор)))

Mарго Беккер

Назыв.*старческий*!

Natali Ник.

так дети и старики милейшие создания)))

Mарго Беккер

ну даа *старый-да малый 2 дурачка*!

Айя Жан

Почему небо угол? ))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏забавная

Айя Жан

От чего же

Я-
Я-Искал-Тебя

в своём откровении о комарах ))

Айя Жан

Даа, тогда на засыпку ещё одно откровение, как бы было если все люди были под копирку похожи друг на друга и мужчины и женщины) )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну в чём то многие похожи....

Дима Золотарёв

да они такие

Айя Жан

((

Дима Золотарёв

а ты попроси кого нибудь, что бы отгоняли

Айя Жан

Никто не отзывается на это имя😉

Дима Золотарёв

да ты что?. с такой красотки я бы всю ночь как начал бы отгонять

Айя Жан

Пошла за комарами....срочно 😄

Дима Золотарёв

не. лучше я комаром буду. как начну жалить. всю отжалю

Айя Жан

Ишь масленица...

Сергей Чип

Это да ☺️

Айя Жан

Зачем они вообще интересно нужны, ладно пчелы пончятное дело, если что бы ж

Сергей Чип

Наверное нужнв

Сергей Чип

Наверное нужны

Айя Жан

Жаб кормить обиталибы себе на болоте.... выходит комары нашей кровью питаются, ими лягушки, а лягушками французы и кто ещё у них интересно есть комары) ))...

Сергей Чип

Возможно 😊

Айя Жан

Биолооги наверное знают ответ...

Сергей Чип

Наверное 😊