Сергей Богданчиков

Как вы относитесь к чипизации населения?

Ответы
Екатерина Зезюкова

Не могу дать однозначный ответ. С одной стороны - это очень удобно, все всегда при себе и не нужно переживать по поводу потерянный или забытых документов. А с другой стороны - это вмешательство в личную жизнь человека. Нарушение прав и свобод, тотальная слежка(я так думаю). Конечно, возможно я не права, потому что не имею достаточной информации, что бы судить об этом.

??
?????? ?????

Какая на хер разница? Сейчас путизация, завтра чипизация, а все это вместе пидоролизация.

Светлана Амирова

Тотальная слежка ) короткий поводок)) я против

Анастасия Максимова

отвратительно! 👿

Pogosyan.1953

отрицательно

Светлана Амирова

Отрицательно

Светлана Амирова

Отрицательно

**
***arxangell*** ***_***

Дибилизм это

Сергей Богданчиков

Даже хуже

Татьяна Лазарева

Это идиотизм

Настёна Сластёна

К чему???

Людмила Козырь

Маразм

Дм
Дмитрий

Всё уже прочипировано до нас.