Анна Сова

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши

Ответы
Нина Кузьмина

Когда-то заблудилась. Вышла на вырубку. Работали одни мужики. Долго молилась. Потом вышла к ним. В лесу нельзя оставаться было - дома был муж лежачий и беспомощный. Мне повезло. ЛЮДИ ПОПАЛИСЬ ХОРОШИЕ - НАПОИЛИ ЧАЕМ И ДОВЕЗЛИ ДО МЕСТА НА ЛЕСОВОЗЕ. Денег у меня не было, только массивное кольцо на руке. Предложила кольцо, водитель смотрел на меня, как на приведение. Спросила имя - ответил Евгений. Когда бываю в храме подаю записку и ставлю свечу за здравие раба Божьего Евгения.

Галина Коровина

Постучусь и спрошу дорогу, если добрые люди, то проводят, плохие -молись.

Анна Сова

7.. Твоя готовность к замужеству, женитьбе=постучу в окно

Галина Коровина

Вы намекаете, что там готовенький мужчинка? Ни какой гарантии, что свет в окне для меня.

Анна Сова

Ну посмотреть можно, а вдруг?

Галина Коровина

Да уж непременно. Нам женщинам любопытства не занимать. и надежда помирает после нас.

Игорь Алфеев

Как учили в разведшколе - хорошо замаскироваться и наблюдать....

Михаил Тымчук

Сначала понаблюдал бы за этой хижиной, наметил бы пути отхода.

Михаил Тымчук

Подорожник тоже хорошо. Подорожник содержит норадреналин, который как и адреналин, сужает сосуды, следовательно, уменьшается приток крови и уменьшается отёк. только переусердствовать с подорожником тоже нельзя...

Михаил Тымчук

Вот видите, вы сами себе врач...

Анна Сова

так у меня сестра здесь врач и я подорожник люблю, когда от укола рыбы палец нарывал, так им спасалась...

Михаил Тымчук

Так, а меня зачем спрашивали? Экзаменовали? Ладно, хотя рассердился, подскажу ещё одно применение подорожника. Когда болит зуб , нужно закапать свежевыжатый сок подорожника в отверстие. Содержащийся в соке норадреналин уменьшает отёк пульпы зуба и боль уменьшается или проходит. Затем-марш к стоматологу. Я сделал себе мощную мини соковыжималку специально для этой цели. Нигде об этом не читал, но жизнь заставила, испытал на себе...

Анна Сова

да хотелось знать еще мнение, не сердитесь...Спасибо, за терпение...

Юрий Ерилов

Стучись и спроси... Ведь известно, что язык до Киева доведёт!

Александр Чайка

подошол и тихонько постучал .Вышли, мол так и так помогите.

Анна Сова

очень правильный ответ по тесту З.Фрейда, правильное мышление...

Анна Сова

это его вопросы из тэста...

Александр Чайка

в тайге если ты не болен не имееш права входить в избу когда нет хозяина.Фрейд этого вообще не знал

Валерий

стучать спрашивать дорогу или проситься на ночлег

Анна Сова

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Кульбицкий

Главное, чтобы там баба яга там печь не затопила

Валерий Власов

Люблю спать дома,в своей постельке))) Домой.😊

Анна Сова

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
7.. Твоя готовность к замужеству, женитьбе=постучу в окно Тест Фрейда-ответ

Валерий Власов

С Фрейдом не дружу(( Домой !! Всегда,в любом состоянии.🙃

Валерий Митюшкин

определится кто в доме и обратится за помощью

Анна Сова

и это правильное решение Это тест Фрейда.

Юрий Рубцов

Осмотреть не на курьих ножках этот дом...

Анна Сова

. Твоя готовность к замужеству, женитьбе=потучу в окно

Валерий Овчинников

Постучусь в окошко! Авось не сожрут

Анна Сова

и это правильно, вы рискуете и выбираете. Это тест Фрейда.

Николай Верниковский

нарвал букет цветов и постучал

Анна Сова

Спрашиваете, только очень подробно для тупых, в личку лучше.

Николай Верниковский

https://vfl.ru/fotos/6f3d269719527873.html загрузи и почитай. я тоже не сразу научился. будем по шагам

Анна Сова

перекопировала, но дам вечером внуку, и он переведет на мой язык. Сейчас тут поболтаю, дети готовят ужин и еще довязывать внучке надо длинный свитер, а то скоро из России свалю. Спасибо, я там тоже буду на связи. Так что еще надоем.

Николай Верниковский

пиши. отвечу. сегодня сын летит в Иерусалим

Николай Верниковский

к друзьям. помочь просили

Елена Смирнова

Осторожно посмотреть,кто там..

Саша Гафаров

НУ ТОГДА ТЫ ЛЖЕЦАРЕВНА..НЕЗАКОННАЯ!

Елена Смирнова

Обижаете😥.

Саша Гафаров

ШО НАСТРОЕНИЯ НЕТ? ЗАМЕРЗАЕШЬ?

Елена Смирнова

Вроде все есть, но настрой мутный

Саша Гафаров

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИ!🤔

Роберт Мелконян

Подойду к дому и позову хозяев

Анна Сова

Твоя готовность к замужеству, женитьбе=потучу в окно

Алексей Малахов

Заглянуть. А там видно будет...

Сергей Задунайский

А у вас в Израиле лес то есть?)

Анна Сова

как это здесь прекрасные леса и грибы даже есть на севере страны. Когда пожары, потом весь народ идет саженцы сажать.

Анна Сова

И на новый год в сентябре, снежные пушки зиму при жаре устраивают.

Анна Сова

А на лыжи за 45 евро самолет в Швейцарию или куда угодно туда и обратно, но без багаж, только ручной.

Сергей Задунайский

У меня проще. Сел на машину и в Красногорск.

Анна Сова

Я тоже на машине и в Швейцарии ( сутки) и Германии-(Берлин 6 часов) Австрия через чехов 24 часа, через венгров тоже.

Анна Сова

А мы тут на окраине. Но Россию, причем не городскую люблю. В гости ездила, это что-то....

Аксакал-Хан-Паша

...спроси разрешения и войди...

Strannik Mr.

...не дорчить же возле дома...

Генадий Аргунов

ШТУРМОМ БРАТЬ ДЕМОНОВ.

Анна Сова

ну зачем так агрессивно....