Ма
Марта

ДРУГУ ! 💞Друг, ты один из редких людей. Спасибо, что ты есть в жизни моей. С тобой в огонь и в воду не страшно! Порой тебя очень не хватает, тоска и грусть одолевает. Но встретимся мы непременно, ведь дружба наша навеки, бесценна.🤝 А у вас есть такие друзья?

Ответы
Владимир Кузьминых

Да....есть! И я написал бы такие же ....путёвые слова!!!!! Да благословит Господь вас и вашего друга!!!!

Elchin Tehmezov

Есть такие чувства, но не знаю есть ли друг еще. Ибо не видилис уже 12 или 13 лет. И по моей вине.

Ма
Марта

Так почему не позвонила, не извинитесь.

Elchin Tehmezov

Я потерял его номер и почту и свою почту в которого он знал. Пытался вспомнить и набирал куча номеров, все мимо. А домой идти духа не хватало, да и не хватает. Я не был у него на свабде. Добавок к этому моя чертовая гордость. или забота о друге, не могу уточнить. Дело в том, что я по жизни ничего не смог добиться. Когда он узнает, будет жалеть. Мне этого не хочется. Но не знаю из за того что будет жалеть меня или из за того, что ему будет больно. Мне бы было больно, если бы мой друг жил такой жизнью.

Ма
Марта

Примириться надо в любом случае и в первую очередь это надо вам, чтобы душа ваша была спокойна. Из ваших слов видно, что вы живёте в одном городе и знаете его домашний адрес. Напишите ему письмо и изложите в нём всё что у вас на сердце попросив при этом прощение. Я уверенна, что он вас поймёт. Ведь где-то в душе он тоже сожалеет, что так случилось. У каждого своя судьба и не надо стесняться того, что вы не достигли таких успехов как он. А гордыня которую называют гордостью только вредит человеку.

Elchin Tehmezov

Живем в соседных городах, знаю адрес его родителей на глаз. Так как он старший сын, и уже много лт женат, наверно переехал.

Ма
Марта

Даст Бог будете в том городе зайдите кего родителям и узнайте где он.

Valerij Besstrunnov

Были,пока мне не написали Я поняла,что мы друг другу не нужны,а дружили около 20 лет.

Ма
Марта

Так это не повод чтобы прервать узы дружбы.

Valerij Besstrunnov

Увы.да и не жалею,не зову не плачу,но в недоумении.

Ма
Марта

Со временем всё прояснится.

Valerij Besstrunnov

Потерпим.

Ма
Марта

Всё будет хорошо.

Николай Костров

Да Есть, Нас 5, Дружим с далёких 70 - ых... Настоящая Мужская Дружба !

Ма
Марта

Это прекрасно. Дружба на всю жизнь.

Николай Костров

Да Верно ! Позвонил мне МОЙ ДРУГ : Больше не звоните, не предлагайте, встречаться и собираться на Дни РОЖДЕНИЯ... На что я Ответил - Значит Мой Друг Вырос, повзрослел... Уважаю твой выбор, Но Знай, Ты с нами !!! и Мы вместе ! ... потом ввяснилось - - Не хочу Пить,.. А сидеть смотреть на Вас - НЕХОЧУ... Я его понимаю, Но я не пью , могу сдержаться ...а мой ДРУГ, не может.. Уважаю его Мнение !

Ма
Марта

Это правильно.

Кристина.

Друзья есть, Но точно утверждать насколько они дороги не могу.

Сергей Кваша

С годами утрачиваешь не только иллюзии...Но,увы,и друзей..

Ма
Марта

Вы правы.

Антон

Настоящий друг иногда становится дороже родственника.

Ма
Марта

Вы правы.

Антон

годами проверенно).

Ма
Марта

Я верю вам.

Битпулль,Почти Что Душка

да,есть... Хоть в чём-то получается жить счастливо...

Ма
Марта

Это очень хорошо когда есть такой друг.

Битпулль,Почти Что Душка

это замечательно..! Я к дружбе шёл долго и,мучительно...

Ма
Марта

Тем она крепче. Потому, что знаете цену ей.

Битпулль,Почти Что Душка

я Вам так скажу - для того чтобы человек знал цену той же дружбе - ему не обязательно ниспосылать целый "пакет" бедствий...

Ма
Марта

Согласна. Но у кого как.

Валера Каюнов

ВОДА И ОГОНЬ В РОССИИ КАЖДЫЙ ГОД ТО ГОРИМ ТО ТОНЕМ

Марина

Да есть и я этому обстоятельству очень рада🤗

Ма
Марта

Искренне рада за вас. Это прекрасно когда есть такой друг.

Марина

Их у меня 3 подруги)))

Ма
Марта

Какой прекрасный тандем.

Марина

Только,я туда 4 не совсем вписывалась,но я бываю очень настойчивой))))

Viktor Dratch

...одна ностольгия по тем кого было так мало....

Вера Свежинцева

Есть , с детства и по пути идут до сих пор

Ма
Марта

Бывает.

Марк Аврелий

Если ранили друга, перевяжет подруга

Александр Цифанский

есть конечно это ты любовь моя💋

Александр Цифанский

зачем тебе это ? ...скажи честно

Ма
Марта

Это нормально желать человеку здоровья и хорошего настроения.

Александр Цифанский

настроение хорошее и здоровье тоже

Ма
Марта

Слава Богу. Искренне рада за вас.

Zibert

Я считал,что есть.Как я ошибался!

Ма
Марта

Аналогично.

Я Не Я.

дружба - та же любовь. болезнь.)

Роза Хасанова

Да, у меня есть такие друзья!

Ма
Марта

Это очень хорошо когда есть такие друзья.

Михаил Андриянов

Есть, но мало их осталось!

Ма
Марта

Это хорошо когда есть такие друзья.

Михаил Андриянов

Знаю и ценю!

Татьяна

Только хорошие знакомые.

Ма
Марта

Это тоже не мало.

Нурбек Байсов

нет,все погибли на войне

Ма
Марта

Печально.