Ол
Ольга

Вы не стесняетесь говорить (выступать) перед большой аудиторией?

Ответы · страница 2
Шардин Иван

стесняюсь, но не боюсь, иногда приходится, главное знать о чем говоришь

Rafail Kanyukaev

привыкаешь, первое выступление самое сложное, волнение невероятное

Андрей Берзенин

Нет, конечно. Бывший комсомольский лидер, потом преподаватель ВУЗа.

Андрей Берзенин

Кстати, отец из твоего города был

Андрей Берзенин

Соответственно, все предки по отцовской линии из Архангельска. Единственный город, где есть однофамильцы

Елена Свадеба

Стеснение отчасти есть...перед слишком уж большой я и не выступала...

Ол
Ольга

хоть и периодически выступаю, но коленки не то друг об друга стучат

Антон Лапаев

По началу стеснялся. Потом перестал. Даже кайф какой-то в этом есть

Ол
Ольга

Нет, я читаю свои стихи со сцены))

Десант

Никогда не хотел выступать, даже в мыслях подобного не было бреда.

Света Лысак

если придёт ярость сказать правду ,то меня даже чёрт не остановит.

Лена

Нет, не стесняюсь, везде,как рыба в воде. 36 лет преподаю в вузе

Алексей )))

Проводил собрания, сначала страшно было, сейчас и не замечаю

Борис Бабкин

Когда приходилось - нет. Мандраж был только по перврму разу...

Александр Дикий

Не...меня сразу клинит...тупею...хотя есть сказать за шо))))))))))

А. Демьяненко

Большая аудитория - заряжает ... Но лучше общение тет-а-тет

Ол
Ольга

А Вам приходилось (приходится) говорить на аудиторию?

А. Демьяненко

Аудиторию найти не трудно , как и тему...

Мария Калинина

А вы примите на грудь немного, и всё стеснение улетучится

Валентина Табакова

нет, я 27 лет была руководителем, приходилось по должности

Сергей Остёрский

Если хорошо владею темой, то нет. Но вообще-то я не оратор.

Rmshh Rmshh

Если есть что сказать какая разница сколько слушателей

Ол
Ольга

Позориться на весь мир...сколько ж за это платят....

Rmshh Rmshh

Тогда наш президент тоже позорник по вашему

Лариса Радик

Ні , я просто не виступаю, жартую , я вже нічого не боюся.

Ольга Бахиркина

Стесняюсь и всегда теряюсь.хотя по жизни не из робких.

Оксанчик

Чего стеснятся,надо быть уверенной что всё получится