Ол
Ольга

Вы не стесняетесь говорить (выступать) перед большой аудиторией?

Ответы · страница 4
Чернов Евгений

нет меня задолбали приглашать

Ол
Ольга

А чем публику так заинтересовали?

Чернов Евгений

пиздабол потому что))))))))))

Владимир Губо

Пусть аудитория стесняется!

Ол
Ольга

Хм...представила о чём Вы вещаете со сцены)))

Владимир Губо

Ну не в моём же возрасте! Спортивный бальный танец.

Ол
Ольга

плохо танцуете? Иначе почему публика стесняется?

Владимир Губо

Ну плохо или нет не мне решать, я считаю что очень неплохо. А к вопросу о стеснении - стесняются приходить к нам учиться танцевать. Только и всего.

Ол
Ольга

Да, я конечно поняла) Успехов! )

Вик Инг

в школе у доски только мог))

Вик Инг

потом только на месткоме, профкоме и на тов. суде выступал))

Muzaffar Mirzakarimov

Бывает стеснение, а вам?

Ол
Ольга

Я уже привыкла. Не смущаюсь.)

Наталия Кивачук

я вообще стеснительная

Ол
Ольга

Ну и напрасно) Очень симпатичная женщина.

Наталия Кивачук

Спасибо но на одной симпатии далеко не уедешь должно быть что то ещё

Ол
Ольга

А ещё нужно твёрдо помнить, что Вы никого не хуже. Помогает.

Ме
Мелания

очень стесняюсь

Ол
Ольга

Вы не хуже других. Помните об этом.

Ме
Мелания

даже лучше)

Сергей Т-В

а что делать?

Сергей Т-В

так если люди просят,кто им откажет

Даниил ....

есть страх

Ол
Ольга

нужно просто твёрдо помнить, что Вы никого не хуже.

Даниил ....

это намного глубже ещё. это страх потери. боишься потерять внимание людей потому что не уверен в том что ты говоришь со сцены, сам себе не можешь даже поверить! страх своё мнение высказать на толпу

Ол
Ольга

а вот это веский аргумент! Очень трудно убедить слушателей в том, в чём сам не уверен.

Анатолий Мюллер

Стесняюсь.

Ол
Ольга

Нужно помнить, что Вы никого не хуже)

Аркадий Конопатенко

Стесняюсь

Ол
Ольга

Смотрела в зал немного поверх голов.

Ирина

Привыкла

Ирина

Тут еще и характер нужен.Умение ориентироваться,смелость,знания,живость ума...

Геннадий Шулькин

Пробую...

Геннадий Шулькин

Мира! Риторике надо учиться. Завидую Троцкому, Гитлеру, Жириновскому. Гении ораторского искусства! И. без образования...

Ол
Ольга

Да, случается это качество и врождённым)

Bulat & Elena Biryukov

Нет!

Bulat & Elena Biryukov

И конфиденциально!Найти по имени Мира без фамилии?

Ол
Ольга

А вы не умеете найти человека с обсуждайки? Мы все привязаны к своей странице в Мой Мир или Контакте.

Bulat & Elena Biryukov

Ну Вас то я нашёл здесь!И потом, в друзья не каждого выбираю!

Ол
Ольга

Нажмите на моё фото. Рядом будет зелёный значок. Нажмёте на него и войдёте на мою страницу в Мой Мир

Bulat & Elena Biryukov

Понятно! Тогда ждите информации чрез пару дней! А скайп есть ?

Татьяна Иоановна

нет

Ол
Ольга

в таком случае, почему спрятались?

Ол
Ольга

Лицо за эту картинку спрятали. А как же на публике выступаете? В парандже?

Татьяна Иоановна

злая Вы , я свое лицо ношу всегда не переживайте

Ол
Ольга

Я злая? Да что вы))) Даже смешно) Моё лицо открыто, это вы реагируете агрессивно на простой закономерный вопрос.

Татьяна Иоановна

Я уж давно не реагирую на зависть женскую к чему когда мир так прекрасен!

Ол
Ольга

Смешная вы и несчастная, видимо.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Виталий

нет