Лена Ленок Елена

Вопрос к одиноким женщинам.Вы правда верите в любовь женатых мужчин и в то, что из дома ждут безмозглые, неухоженные курицы?

Ответы · страница 3
Sofij Usmanova

Лен,как говорит Гузеева,любовница это куда справляют нужду,т.е. ......поняла да?

Лена Ленок Елена

Классно, запомню и соглашусь с данным высказыванием.

Алла Матющенко

нет не верю женатые любят своих жен а одинокая женщина как развлечение.

Владимир

Все всё знают ! Просто хочется верить что она единственная ....😁😁😁

Лена Ленок Елена

Или входит в те 2 %, ради которых мужчина уходит из семьи.

Андрей

Так одинокие женщины не кидаются на женатых,им и одним не плохо😁 😁

Людмила Канивец

По видимому да, если встречаются с женатыми и строят планы на будущее!

Лилия Доминова

в любовь женатиков под вопросом, а вторая часть вопроса нет не верю.

Симион Екатерина

Я одинокая,но я так не думаю...Мой муж умер,я любила и была любима...

Лена Ленок Елена

Екатерина, ни коем случае не хотела Вас обидеть, вопрос к готовым на отношения с женатыми.

Симион Екатерина

Я и не думала обижаться,я просто ответила на вопрос.Не все одинокие женщины хищницы...

Лена Ленок Елена

Спасибо, то есть Вы не поверите женатому?

Симион Екатерина

Когда он женился,он любил ,куда теперь делась его любовь???

Лена Ленок Елена

Моё мнение таково: разлюбил- уйди и строй свою жизнь заново с другой женщиной.Я о женщинах, которые встречаются с женатыми, верят ли они им,в том, что эти самцы, к ним бегают за любовью, а не за сексом.

Лю
Людмила

Если женщина не совсем дура, все видно в очень скором времени по отношению, бывает и женщинам нужен секс. Я вообще не верю в любовь после 30 лет.

Лена Ленок Елена

Я тоже не верю, опыт, сравнения...

Ан
Аня

ну есть же и на самом деле такое -но не повсеместно само собой

Лена Ленок Елена

У неухоженных жён, такие же мужья, МОК мнение..

Ан
Аня

ну дело то не только во внешности

Лена Ленок Елена

Да я не о внешности, многие самцы и при мозгах и при душе(как кажется) и при деньгах и при внешности и при всем, чтобы уложить жертву в постель, начинают вот дома не понимают, мозгов нет, за собой не ужаживает, в постели бревно и т.д, про ту с кем живут, методы разные у всех..Я у тому что, не может быть у ничего себе мужчины, жена обезьяна, и наоборот, подобная выбирает подобного..Это вообщем,а мужчиной не может называться существо, кот.обсуждает свою женщину, вообще с кем то.

Ан
Аня

да как - сказать - по мне реально такое бывает))

Елена Зуева

Конечно нет! Дурненькие тётки , что они на это рассчитывают!

Лена Ленок Елена

Согласна, мужчине нужен секс, а сопли про любовь, исключительно, для дам.

Татьяна Еременко

Нет не верю! Но есть такие которые ещё от них рожают детей.

Лена Ленок Елена

А потом называют трусами, что от жён не уходят.

Фотиния

пытаются себе доказать,что кроме жены еще нужны коту то

Андрей Мацнев

Так! Вот не надо тут рабочую схему разрушать!!😈😂

Ир
Ирина

Нет , дома ждут исключительно обожаемые любимые жены . Какого хрена тогда по койкам скачете ?

ОК
Ольга Кохонова

То, что безмозглые ...не скажу...но неухожкнные бывают ...

Лена Ленок Елена

Бывают, вопрос верите или нет и готовы ли к отношениям с женатым.

ОК
Ольга Кохонова

Всякое в жизни бывает.... но не советую...был горький опыт...

Раиса Фаустова

Так о жене думает та самая безмозглая ухоженая курица.

Vera Naumenko

так ведут себя и думают те, у кого ничего святого нет

Лена Ленок Елена

Согласна, спасибо сейчас ответ.

Любовь..любовь!

Конечно, нет! Но так интересно слушать эти сказки....

Луиза Бальтазар

Конечно верят. День. Месяц. Годы... Пока не поумнеют.

Татьяна

все бывает в жизни и от ухоженных и красивых уходт

Лена Ленок Елена

Я не про уход, а про вранье.

Лена Ленок Елена

Согласна, от этого и жутко.

Т@Ня

я верю в то, что каждый ищет то, чего ему не достаёт

Т@Ня

любви... всем не хватает любви и понимания.

Лена Ленок Елена

Вернее предыдущий ответ, у человека суть, чем больше есть, тем больше хочется.Измена женщины- поиск любви, измена мужчины-бешенство от её избытка( спортивный интерес)

Светлана

Нет. Не верим. Почему мы должны думать об их жёнах?

Светлана

Но если чей то муж ко мне клеится,то жена его определённо курица.

Лена Ленок Елена

И Вы будете чьей то женой, и ваш муж, кому то будет врать, что Вы курица, хотя Вы совершенство и любите его подлеца.Хотя может и случится и не так, но это одна пара из тысячи.

Светлана

Нет. У меня уже так не будет. Но было. Ну и что? Это жизнь.