Ро
Ром

Девочек рождается больше чем мальчиков?..🌈

Ответы
Дана

По статистике мальчиков рождается больше,просто мужчины раньше умирают,от болезней,а ещё вляпываются во всякие неприятности, драка,поноживщина, аварии, несчастные случаи и т.д, от этого и следует делать выводы кого больше

Елена Мечта

СОМНЕВАЮСЬ. МАЛЬЧИКИ ПРОСТО С ДЕТСТВА ПОПАДАЮТ В РИСКОВАННЫЕ СИТУАЦИИ, ПОГИБАЮТ. А ДЕВЧОНКИ НЕТ. ВОТ И СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ , ЧТО МАЛЬЧИКОВ МЕНЬШЕ. У МЕНЯ И МОЕЙ СЕСТРЫ РОДИЛИСЬ МАЛЬЧИКИ. ДЕВЧОНКИ В НАШЕМ РОДУ РЕДКОСТЬ.

Ирина

На 100 девочек рождается 109 мальчиков.

Ирина

Но мальчиков всё же больше.

Аг
Агент

потому что в америке наоборот

Аг
Агент

закон равновесия...они так живут а мы этак..если из одного сосуда вытекает то в.......

Наталья Баженова

Наверно так природой дано

Ул
Ульяна

Одинакого нас рождается

Алексей Макаренко

разве ненаоборот

Лариса Тихонова

Такова природа...

Галина Мазяркина

🤔

Rуслан Zамолдинов

Хз