Ро
Ром

Девочек рождается больше чем мальчиков?..🌈

Ответы
Дана

По статистике мальчиков рождается больше,просто мужчины раньше умирают,от болезней,а ещё вляпываются во всякие неприятности, драка,поноживщина, аварии, несчастные случаи и т.д, от этого и следует делать выводы кого больше

Ро
Ром

Как все печально..

Елена Мечта

СОМНЕВАЮСЬ. МАЛЬЧИКИ ПРОСТО С ДЕТСТВА ПОПАДАЮТ В РИСКОВАННЫЕ СИТУАЦИИ, ПОГИБАЮТ. А ДЕВЧОНКИ НЕТ. ВОТ И СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ , ЧТО МАЛЬЧИКОВ МЕНЬШЕ. У МЕНЯ И МОЕЙ СЕСТРЫ РОДИЛИСЬ МАЛЬЧИКИ. ДЕВЧОНКИ В НАШЕМ РОДУ РЕДКОСТЬ.

Ирина

На 100 девочек рождается 109 мальчиков.

Ро
Ром

Невелика разница..

Ирина

Но мальчиков всё же больше.

Аг
Агент

потому что в америке наоборот

Ро
Ром

Мне Америка безразлична..

Аг
Агент

закон равновесия...они так живут а мы этак..если из одного сосуда вытекает то в.......

Наталья Баженова

Наверно так природой дано

Ул
Ульяна

Одинакого нас рождается

Алексей Макаренко

разве ненаоборот

Ро
Ром

Наоборот

Лариса Тихонова

Такова природа...

Ро
Ром

Демография потом такова

Галина Мазяркина

🤔

Rуслан Zамолдинов

Хз