//
///_Меланхолик_\\\

Любил тебя как солнце летом, любил тебя как пляж на море, любил тебя я всю с полна, но ты ушла с закатом солнца и забыла про меня

Ответы
Василиса Романова

Стихи люди пишут... Весна

//
///_Меланхолик_\\\

на меня время года не имеет значение пишу всегда и везде. иногда не удачно как сейчас, но иногда ценят..

Татьяна Солнышко

Печально 😔 😭

Татьяна Солнышко

Такая же проблема 😔

//
///_Меланхолик_\\\

а сколько вам лет?

Татьяна Солнышко

29. А вам?

Татьяна Солнышко

Молодой еще) Радуйся жизни и никогда не унывай все у тебя будет хорошо)

Зл
Злая

А она вас любила?

//
///_Меланхолик_\\\

значит плохо всё?

Зл
Злая

У меня никаких отношений не было мне не до них. Вот когда добьюсь чего нибудь в жизни весомого так что бы собой гордится тогда можно и о семье подумать

//
///_Меланхолик_\\\

ага, тоже можно..если ты только не знаешь что это такое, а если уже знаешь то тут трудно будет, весна возьмет свое

Зл
Злая

Чтоб правельно обяснить я из временн 18 века когда вот все после замужества

Зл
Злая

И замужества раз и навсегда. А это очень трудно зделать выбор очень боишся ошибится в выборе отца своих будущих детей