Любил тебя как солнце летом, любил тебя как пляж на море, любил тебя я всю с полна, но ты ушла с закатом солнца и забыла про меня
//
///_Меланхолик_\\\
Ответы
Василиса Романова
Стихи люди пишут... Весна
//
///_Меланхолик_\\\
на меня время года не имеет значение пишу всегда и везде. иногда не удачно как сейчас, но иногда ценят..
Татьяна Солнышко
Печально
Татьяна Солнышко
Такая же проблема
//
///_Меланхолик_\\\
а сколько вам лет?
Татьяна Солнышко
29. А вам?
Татьяна Солнышко
Молодой еще) Радуйся жизни и никогда не унывай все у тебя будет хорошо)
Зл
Злая
А она вас любила?
//
///_Меланхолик_\\\
значит плохо всё?
Зл
Злая
У меня никаких отношений не было мне не до них. Вот когда добьюсь чего нибудь в жизни весомого так что бы собой гордится тогда можно и о семье подумать
//
///_Меланхолик_\\\
ага, тоже можно..если ты только не знаешь что это такое, а если уже знаешь то тут трудно будет, весна возьмет свое
Зл
Злая
Чтоб правельно обяснить я из временн 18 века когда вот все после замужества
Зл
Злая
И замужества раз и навсегда. А это очень трудно зделать выбор очень боишся ошибится в выборе отца своих будущих детей