Непутёвый Провокатор

Кого первого выгонят : России из Совета Безопасности ООН или Анастасию Архипову президента жюри престижной премии имени Ханса Кристиана Андерсена детской нобелевской премии ? Украина это так не оставит , пока всех москалей в болото загонит и на колени не поставит . 🖼

–3
Ответы
Маша

Таки вас все возмущает. Что ж теперь. То луна не та, то море не те копали. Так и живёте.

Непутёвый Провокатор

не возмущает а надоело когда москаль ворует и говорит что это все исконно его

Маша

Вас возмущает?!)

Владимир Б

В настоящее время, на коленях и отсосом у фюрера байдена, занимается укропия...

Василий Толстихин

иллюстратор?из Куева? отчет на стол нАркОману зе-зе

Валерий Егов

А теперь по русски разъясни.

Непутёвый Провокатор

там все по вашему напечатано

Валерий Егов

Архипова, она тут при чём?

Непутёвый Провокатор

она в жури , учит молодь не навидить

Валерий Егов

Она председательжюри. Кого она учит ненавидеть?