Ханс Волф Граф никому не попадался (книги его) - "Посмотри на себя, когда думаешь", "Королева Души", "Правила игры" и "Коррупция – расшифровка универсального феномена"?
Виктор Белов
Ответы
Ни
Ника
Нет , рекомендуете почитать ?
Ни
Ника
Понятно , заинтересовали меня этими книгами
Виктор Белов
автор бывает в прибалтике и Калининграде с тренингами как теперь говорят - они тоже мне не ответили .... напрямую на его сайт надо попробовать еще раз написать
Ни
Ника
Если можно ,ссылку на его сайт
Виктор Белов
можно - но не сегодня
Ни
Ника
Хорошо
Руфина
стоит почитать..?
Виктор Белов
не спорю
Руфина
доброго дня...
Виктор Белов
и вам и дня и вечера и вообще
Руфина
спасибо..
Виктор Белов
не за что
Казамирова Ольга
Не знаю.
Виктор Белов
самый правильный из всех женских ответов
Казамирова Ольга
Просто такую книгу не читала.
Виктор Белов
и не видели ... а жаль
Казамирова Ольга
А что так?
Виктор Белов
книга нужна .... но вопрос мой оказался некорректным .... компьютер исправил , а я не заметил ...Ханс Вольфф Граф (Hans Volff Graf) автор , не Vofgang - Ханс Вольфганг Граф - певец есть такой вроде .... вот "умный" комп и исправил