Виктор Белов

Ханс Волф Граф никому не попадался (книги его) - "Посмотри на себя, когда думаешь", "Королева Души", "Правила игры" и "Коррупция – расшифровка универсального феномена"?

Ответы
Ни
Ника

Нет , рекомендуете почитать ?

Ни
Ника

Понятно , заинтересовали меня этими книгами

Виктор Белов

автор бывает в прибалтике и Калининграде с тренингами как теперь говорят - они тоже мне не ответили .... напрямую на его сайт надо попробовать еще раз написать

Ни
Ника

Если можно ,ссылку на его сайт

Виктор Белов

можно - но не сегодня

Ни
Ника

Хорошо

Руфина

стоит почитать..?

Виктор Белов

не спорю

Руфина

доброго дня...

Виктор Белов

и вам и дня и вечера и вообще

Руфина

спасибо..

Виктор Белов

не за что

Казамирова Ольга

Не знаю.

Виктор Белов

самый правильный из всех женских ответов

Казамирова Ольга

Просто такую книгу не читала.

Виктор Белов

и не видели ... а жаль

Казамирова Ольга

А что так?

Виктор Белов

книга нужна .... но вопрос мой оказался некорректным .... компьютер исправил , а я не заметил ...Ханс Вольфф Граф (Hans Volff Graf) автор , не Vofgang - Ханс Вольфганг Граф - певец есть такой вроде .... вот "умный" комп и исправил