Евгений Бриг-Снежин

А кто эмоциональнее переживает влюблённость и «болеет» сильнее: мужчина или женщина? – В момент радостных эмоций больше страдает организм женщин: повышается давление, возникают головные боли, боли в спине, тазовых органах. Ужасно страдают и брошенные женщины. А вот мужчины... Как ни странно, даже если мужчина сам оставил женщину (а тем более если бросила она), он переживает своё положение в 2 раза тяжелее!?

Ответы
Св
Светлана

А кто посчитал?

Евгений Бриг-Снежин

Уф!?:... - но главное по жизни ...- Во время поменять - Дислокацию и ход мыслей! Но не - ориентацию и свой гнилой и сраный эго изм!?)

Yury Panteleev

водка🤷‍♂️