Ве
Весна

"Испытания". Никогда не жалей о том, что ты сделал и как ты приступил, ведь если бы ты не сделал этого, ты бы никогда не узнал,кто есть ты и где ответ именно на твой поступок. Жалеете о своих поступках?

Ответы
Александр Мамедов

Конечно да.Вернее ,жалею что я не совершил.Надо было ударить по столу.Надо было согласиться на главного инженера.Надо было носить свою жену на руках.Каждый день.Надо было смотреть на маму и целовать каждый день.Надо было в армии совершить еще больше прыжков с парашютом.

Sekach Dev

Никогда... Вчерашний день был вчера...
Завтрашний день будет завтра...
Не прошлого, ни будущего нет!
Это мой Вам ответ...)

Изя Поцман

О некоторых жалею.... Точнее, жалею о невозможности переиграть... или хотя бы попросить прощения....

Ве
Весна

Главное, осознать

Изя Поцман

Видимо, осознал.... Лучше поздно, чем никогда....

Ве
Весна

Именно

Al
Ali

ещё как, но было бы гораздо больнее, если бы не пытался ….летать

Ве
Весна

Летайте)))

Al
Ali

даже зло Господь обращает во благо , чтоб , мир не имел ничего против Него …

Ве
Весна

Справедливость всегда истинна

Al
Ali

а вот и не угадали, Любовь Его выше справедливости

Ве
Весна

Любовь-это истина

Al
Ali

Бог это любовь, и познаете Истину, и Истина сделает вас свободным, учил Иисус и все другие пророки

Ве
Весна

Пророков не любили и боялись. Так же, как и истину.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, всё что происходит имеет свои причины, следствия и цели.

Ве
Весна

Главное, это понимать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не думаю, что это понять сложно. Хоть в мире есть много людей, которые "виноватых" ищут в своих неудачах, не понимая, что пока не научатся чему-то, то это будет повторяться.

Ве
Весна

Не сложно, если не спать и слушать в семь ушей, а не обидки гонять

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я обидки и не гоняю, например.

Инна

О поступках не жалею. Иногда жалею о словах)

Elchin Tehmezov

Да. Так как я не знаю кто я есть и где ответ.

Юлия

Несколько поступков есть, о которых жалею

Anatoliy Kofman

Жалеть о прошлом это что пилить опилки

Ве
Весна

Жгите

Anatoliy Kofman

мысль

Ла
Ласточка

А если прошлое испортило настоящее?

Ве
Весна

Сожгите и начинайте занового

Ла
Ласточка

времени не остаётся

Ве
Весна

Никогда не поздно

Бо
Бока

то есть, забыть те грабли. мдаа-с ))

Насима Костикова

Верно, не надо ни о чем жалеть!!!

Валерий Киселев

Жалею, конечно о некоторых.

Nikola Mahkov

-никогда не жалел!--✌️

La Testa

Частично смотря какие

Ал
Алексей

о некоторых конечно

Ольга Ведунова

нет они уже сделаны

Ольга Ведунова

не жалею

Николай Скороходов

..иногда..в прошлом..

Менайдар Уакбаев

Что было то прошло

Бабайкин Юрий

Есть несколько

ვასო წილოსანი

О некоторых да

Ве
Весна

Мы познаем себя через поступки ,это развитие души. Что такое хорошо и что такое плохо. И мы никогда не вернёмся к плохому поступку. Об этом нужно не сожалеть, а понять, почему и для чего мы так поступили. Это очищение.

ვასო წილოსანი

Можно не сожалеть когда исправиш содеиное))))) разница только в том что у кого-то есть совет и мораль а у кого-то нет

Ве
Весна

Если исправил, хорошо, если не успел исправить и осознал, это уже поступок. Ты чист перед своим сознанием. А советы и мораль видны по свету, который исходит от человека, в этом и мораль чиста, а у кого нет этого света, то и ни к чему его советы

Ве
Весна

Благодарю)