Се
Сергей

И почему белые медведи ни фига не едят пингвинов?-)

Ответы
Нина Третьякова

Гадкий человечишка вкуснее,а пакостных людишек много развелось,,что тошно и медведям,и дельфинам и прочим беззащитным животинкам. Здоровья и всех благ тебе и твоим родным,Сергей!

Наталья Попова

Господи, вы, наверное, сотый. который задает этот глупый вопрос. Отвечаю вам на глупость - не едят потому, что они в жизни не встречаются, живут на разных полюсах.

Се
Сергей

Да едят, если дадут-) Успокойтесь.

Т@
Т@Ня

Потому что медведи живут на северном полюсе, а пингвины - на южном. Им не встретиться никак. )) Или я что-то напутала с географией и биологией? ))

Кс
Ксюша

если в дикой природе..то невозможно.так как они живут в разных полюсах..а так дай им их..то сразу захабают и не спросят😁

Света Чиркова

Это что для детского сада вопрос! Тут уж люди солидные, некоторые и в Арктике были и в Антарктиду плавали.

Се
Сергей

Это Вы сейчас хвалитесь или жалуетесь?-) Не нравиться вопрос - пройдите мимо молча....

Света Чиркова

Я не хвалюсь и не жалуюсь!!Улыбаюсь?!!

Татьяна Шитикова

а вы кормили их пингвинами?? и че отказываются есть? странно деликатес с другого края земли и не жрут?

Вадя С Хитровки

Потому что живут на разных Полюсах - белые медведи в Арктике, пингвины - в Антарктиде

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ты привези медведя на южный полюс и посмотри, будет он жрать пингвинов или нет

Echis Carinatus

Интересно, как вы их друг другу покажете? Одни в одном месте, а другие в другом?

Zharkenova Natalay

Белые медведи не едят пингвинов потому что они живут на разных полюсах земли!

Та
Танюша

А может, тайно едят? Пока никто не видит. Откуда мы знаем?☺️ 😶 😑

Тамара Гончарова

Хоспади, да когда ж переведутся разные афффтары одного и того же вопроса?

Ольга Опекунова

Во ,,фраке" им не камельфо,лучше жирненькую нерпу или моржика завалить..))

Светлана Строганова

ЕСЛИ БЫ ИХ ПРИРОДА СВЕЛА В ОДНОМ МЕСТЕ, ТО КТО БЫ ОТ ПТИЧКИ ОТКАЗАЛСЯ😉

Любимая

😲😲😲😲😲😲а кааак?южный полюс и северный

Юрий Конев

Просто находятся на разных полюсах одни на южном другой на северном

Николай Штрак

Может, на разных территориях проживают? В столовую далеко ходить...

Надежда Ледяева

Зачем.Они же рыбой питаются.Мясо вроде не едят.Если только людей

Дилмали Грегори

Где живут белые медведи, и ближе к какому полюсу живут пингвины?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже был такой вопрос. Там, где белые медведи, пингвины не живут.