Ок
Окса

Спать надо, а я лежу и хочу горы свернуть))) У вас бывает такое? Что делать в такой ситуации?

Ответы
",,",,",,",,"

бывает....особенно по утру планов на весь день! а проходит пол дня, и понимаешь, что на большее нет сил. и никаких гор сворачивать уже не хочется😭

Людмила

Ага. Каждое воскресенье такое со мной случается. Ничего не делать. идти в понедельник на работу и весь рабочий день мечтать о своей кроватке...

Viktor Reznichenko

Без подбочного "воротилы гор" Вам остается только самой и "воротить".😘🍾🌹

>Izrail Kogan

положи мужика рядом, пусть он что нибудь исполнит, и желание лазить по горам пройдёт.😉

Василий Теркин

Спите спокойно, горы никуда от вас не уйдут. Завтра свернете. Или через неделю))

Инна

Бывает. Раньше начинала горы сворачивать, а сейчас уговариваю себя поспать

Ольга

нет. вечером не бывает. Весь день их сворачиваешь а потом без задних ног...

Lao Dao

Бегу в пивеой ларек..это одна из форм стресса..снять..ну вы понимаете м э

Ел
Елена

Лежите! Отдыхайте! А горы? Зачем они вам? Пусть стоят!😀😀😀

Вя
Вячеслав

А у меня бывает всё наоборот. Надо сворачивать горы, а я хочу спать..

Ир
Иринтер

Идти и сворачивать. Может устанете, сворачивая, и быстро заснёте))))

Кактус Горшочкин

хммм...можно к соседу постучаться и попроситься на ночь....🤓😇

Татьяна

Даа...бывает...потом думаю...а чего мне горы то сделали? Пусть стоят)

Yra Kozlov

встать и начать это делать.другого случая может не представиться

Де
Денис

Очень даже бывает!! И к сожалению в таких ситуациях бессоница

Се
Сергей

собраться с мужеством и начать что я и собираюсь сделать

Александр П.

Не было.Займитесь полезным делом, не мешая сну соседей.

Сергей Коваленко

...приложи этоу силу к засыпанию...бывало у нас такое...

Олег Решетников

Работать! Думать, читать. С одним из мужиков лежать.

Приходящий

Сворачивать горы,а отдохнуть мы всегда успеем !!!)))