Не Я

назовите мне хоть один аргумент, из-за которого ко мне нельзя подойти открыто?

Ответы · страница 2
Евгений

старая ты и сексом заниматься не хочешь.......

Рытzарь Дня

платье спереди подозрительно топорщится..

Владимир Пушкарев

Может зона обстрела не позволяет?😞

Владимир Пушкарев

Тогда понятно! Счастья вам с дорогим человеком!

Не Я

это вы сейчас так типа посмеялись на до мной?(((

Владимир Пушкарев

Я Вам счастья пожелал, Вы тоже так посмейтесь надо мной!

Леонид Шестаков

одна на миллион...либо всем, либо никому...

Archili Sekhniashvili

a kak podoiti??, ia doleko jivu. ato sudavelstviem .......................

Кот Колбасоход

1. у тебя в руке непонятная белая хрень!

Кот Колбасоход

на фото 😆 это уже вызывает опасение

Дон Трамп

..Танцую хуже, лучше я спою фальцетом.

Дон Трамп

Не надо нервничать, что вас не посадили..

Дон Трамп

Вчера страну продал. Сегодня обмывали..

Дон Трамп

Ще такого не бувало,щоб якось воно не було.

Владимир Письмак

а хоть как то вообще подходят ???🤔

Палыч Своеобразный

Трусость тех кто к Вам не подходит...

Палыч Своеобразный

ха-ха-ха... вопрос не в "мужестве"!!!! вопрос в его глубине любви к Вам.... просто на определённом этапе Ваших отношений скорее всего Вы как то подняли на смех или ещё что-то отношения "МУЖЧ+ЖЕНЩ" а он стал этому свидетель... или случайно услышал... И теперь "лёгкий" страх быть поднятым Вами "на смех" или что-то в "этом духе" подумайте и вспомните.... И мой Вам совет: попробуйте сделать первой шаг на встречу... НО!! если Вы уверенны в ОБЩИХ одинаковых чувствах!!! Удачи Вам и Вашему мужчине!)!)!)))))

Не Я

да не было того что вы описываете, это точно. я даже теряюсь в догадках

Палыч Своеобразный

Тогда лёгкий толчёк с Вашей стороны.... и всё пойдёт как по маслу)))

Не Я

и сколько этих толчков я могу делать?....инициатива оказалась наказуемой-чуть на тот свет не ушла

Палыч Своеобразный

Оооо... Это Вы зря... Ни какой "организм" не достоин Вашей жертвы!!!! Значит переступили через ЭТО ничтожество, и в вперёд, с гордо поднятой головой!!!! Потому что Вы лучшая, Вы королёва и ангел!!!!

Юрий Кулишов

Вы ночами сидит в интернете!ужас!:-)

Юрий Кулишов

А Красноярск или та сторона

Алекс Корян

Твой друг мавроди😀😀😀

Владимир Николаевич

Лично у меня был бы мой возраст.

Владимир Николаевич

И Вам того же. И здоровья Вам.

Ирина Долженко

а что вообще никто не подходит?

Ирина Долженко

беда беда....вы правда одна на миллион.... что то не так в нашей консерватории...

Arkadii Gurevich

страшно что можешь отвергнуть

Arkadii Gurevich

наоборот это знак качества

Ал
Александр

Первый аргумент. Ваши глаза.

Ал
Александр

Они должны звать и привлекать.

Олег Есин

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ГОРДАЯ

Олег Есин

НУ КАК С ЧЕГО ТО ЧТО ВЫ КРАСИВАЯ Я ПО ФОТО ВИЖУ А ЧТО ЧТО ГОРДАЯ ЭТО ВИДНО ИЗ ВАШЕГО ПСЕВДОНИМА -ОДНА НА МИЛЛИОН ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Не Я

может и так. только мне бывший всегда говорит что я страшная

Олег Есин

не верьте этому они просто завидуют

Влад Юрьев

Фото слишком серьезное!))))

Влад Юрьев

Видят серьезного человека и боятся при нем нести всякие приятные глупости!))))

Влад Юрьев

Улыбнитесь, все будет хорошо!))))

Александр Грибанов

Ваша непредсказуемость.

Александр Грибанов

А опасения всё-таки есть: вдруг обидишь, рассердишь? - не ясно.

Александр Грибанов

А может и не глупости, если мужчины думают, что к Вам нельзя подойти открыто. Вы просили, я ответил. А Вы соглашайтесь, не соглашайтесь, смейтесь, думайте...

Федор

Скромные мы усе)))))))))

Не Я

ну значит мне суждено одной до глубокой старости

Федор

Так а инициативку,хвать за грудки и прямо в лоб - ты чего это скотина ко мне не подходиш.))))))))))

Федор

И правильно....сбежит собака.))))))))