Привет Соседям

Почему по улице проезжают машины с включенной музыкой на всю Ивановскую?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ведь по улице Петровка и улице Огарёва в Москве машины так не ездят.И по Лубянке нсё нормально,не ездят.Значит всё нормально в пукинской рффии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты ещё и извращенка и в свои свинячьи зенки долбишься?Не видишь фото на аватарке пидарас?🖕🤪😜😛😆😁😂🤣🖼

Анатолий Шестопал

Дебил, ты комментировал пост из Туркмении. Россия то при чем. По тебе дурдом плачет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Туркмении ещё лучше чем в нищей и отсталой помойке концлагеря,пукинской рфии живут.Хуже и беднее нас в рфии,ни в одной стране той же Европы не живут уже лет 30-40 точно.Расскажи сказосков про голодающих в Америке.Развлеки меня пидор.🖕🤪😜😛😆😁😂🤣🖼

Анатолий Шестопал

Хуесос, вопрос о громкой музыке в авто. Обе без мозгов гавнюк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нету давно в твоей пустой башке мозгов от слова совсем,но ты гордись.Тебе в неё сам путэн насрал!🖕🤪😜😛😆😁😂🤣🖼

Игорь Козлов

так законы пишут неруси тупые - пристрелить 2 десятка нарушителей - повесить их черепа гирлянду с китайской подсветкой - сразу будет эффект!!!

Сергей Евдокимов

Они не могут творить, с ними ни разу не случалась Любовь, у них даже то, что в штанах не выросло - вот и "выделяют" себя из толпы хотя бы так...😆

Та
Татьяна

Потому что у водителя очень низкий уровень интеллекта. Кроме того, чем дешевле машина, тем громче музыка.

* Наталия ***

Может там в машине глухой едет.

На
Надежда

Есть такие, бесноватые

Привет Соседям

хахахахихихи

Се
Серый

а как это? на всю ивановскую

На
Надежда

От всей души с размахом!

Се
Серый

ййййхууууу, вот так?

На
Надежда

🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Деньги лишние.

Алтын Бек Бобоев

Наркоманы.

Привет Соседям

😁разбойники

Nikola Mahkov

😂