Ил
Илhам

Лев прав даже если не прав?! Сейчас так и происходит: Израиль хочет выжить любой ценой как лев... Но и хамас не олень 🙄. Для меня они оба виноваты 🧐

Ответы
Елена Z

А в чём виноваты палестинцы?Хамас это партия,которая победила на выборах..её спонсировал лет так 30-ть Израиль..Или все палестинцы с младенчества вступают в партию?Чего чушь нести..Израиль осуществляет геноцид паластинцев и точка..Израиль оккупировал чужую территорию..Они имеют право?21 век -на наших глазах уничтожают целую нацию..

Ил
Илhам

😳🤷‍♂️

Михаил Гехт

ХАМАС втравил в новую большую войну весь арабский мир. В плюсе только США. Ничего не теряют ни в ресурсах, ни финансово, но могут ловить в мутной воде горячей точки, где сошлись интересы их союзников, недругов и подопечных.

Ил
Илhам

Мне фиолетовый. Меньше людей больше кислород

Михаил Гехт

Нет, люди кислорода потре***ют немного

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Вася Васильков

Хамас виноват лишь в том что дотерпелся до войны.Давно пора была разграничить территорию.И большая часть принадлежит Палестине.

Ил
Илhам

🙏

Романтик Z

Кто разрешил Израилю вылезать на пределы собственных границ. Это , вообще-то , называется агрессией. В этом вся проблема.

Ил
Илhам

Согласен

Романтик Z

Япония расширяется за счет искусственного наращивания суши в сторону моря. Ни кто слова не скажет, пожалуйста.... А Израиль, , под покровительством США, творит че хочет.

Ил
Илhам

🙏

Владимир Вельский

Сегодня оба. Но за 40 лет и 4 войны Израиль оттяпал у Арабов огромные территории, а государства Палестине так и не дал.

Ил
Илhам

🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве это Израиль напал на хамас?Как раз террористы арабы и есть "олени эпучие".И сейчас получат сполна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше СССР,теперь рфия.Это ещё джуга швиля очень обиделся.Он хотел создать Израиль как шило в жопу англичанам.Пренудительно отправлял туда евреев,гнал огромное кол-во трофейной и ленд лизовской техники и оружия.А его евреи взяли и кинули.Ну как нашего сейчас все без исключения кидают как последнего лоха.

Робот Вертер

Принудительно в Биробиджан гнал 😜😁 а туда с удовольствием ехали....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я помню как об этом рассказывал Зиновий Герлт в какой-то передаче и там ещё Гафт был.И моего деда однополчанин.Не поехал в Израиль и поехал в солнечный Магадан.

Робот Вертер

Он им там вторую столицу сделал и целую автономию даже выделил 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣😂🤝

Джеймс 😉

Хамас напал, убил кучу народу, детей... что нужно делать израилю по вашему мнению?

Ил
Илhам

Просто так не напали. Значит было за что ☝

Джеймс 😉

А израиль их мочит просто так, правильно?

С К.

Ага! Израиль территории захватил и ещё он прав оказывается.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Николай Верниковский

и что предлагаешь? язык чесать? иль что то радикальное?

Ил
Илhам

Думать сначала о последствиях

Николай Верниковский

кому такой совет направлен?

Ил
Илhам

Во вселенной

Николай Верниковский

а ей до нас и дела нет. отбросы цивилизации. и НЛО уже все улетели...

Ил
Илhам

Значит ждать нечего. Только сами должны сделать ☝🙏

Светлана Ли

Это немного посложнее, чем зоопарк

Георгий Крымский

Понятное дело , нам пришлось воевать несколько раз , в результате мы живем фигово , немцы , французы и вся европа , живут припеваючи , а мы все восстанавливаемся .

Робот Вертер

Так японцев вообще атомной бомбой дважды херакнули и живут нехуёво на маленьком острове 100 млн человек не имея бездонной бочки нефтегаз и алмазов. Просто их руководство о своей нации думает, а не считает пидоров и лесбиянок на западе, затуманивая башку своим гражданам

Аз
Азатрахлукум

яонцы завимсимы от сша это болезнь.

Робот Вертер

А Китай от кого?.

Марго Беккер

да в войнах таак бывает..

Татьяна Владимирская

Ил
Илhам

20 мало. Надо сто лет, хотя бы...

Ал
Александр

Столько не живут🤣

Ил
Илhам

Рядом ветерану 97...

Ал
Александр

Ему просто повезло столько прожить

Ил
Илhам

И тебе повезёт

Татьяна Морозова

...((( а судьи КТО

Леди Мила

для меня тоже

Ил
Илhам

🙏

Виктор Федин

Я ЗА АРАБОВ

Ил
Илhам

А я не могу их отличить от хороших людей

Робот Вертер

Просто ты против евреев

Ил
Илhам

Нет. Для меня евреи одни из лучших людей... Были.

Робот Вертер

Это я Виктору

Звезда Очей Твоих

Да ты судья

Аз
Азатрахлукум

соглдасен

Александр Гусев

Да. Оба.

Ил
Илhам

🙏

Wanderer *******

в бан

Ал
Александр

ужас

Ил
Илhам

🤷‍♂️