би
бирюк

Помните нашу юность?

Ответы
Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

би
бирюк

пил?

Вольный Ветер

это не его песня... fа Хокинсона.. у Криденсов и именно у Джона много и лучше своих это моя первая песня "Верующих" в составе школьной группы.. весь вечер зубрил слова)))

Ол
Ольга

.................Я тебя заколдовал, Потому что ты - моя. Лучше остановись, Перестань вести себя так. Я говорю "Берегись", Я ж не шучу, да!.................

Сергей Бочков

Помню, помню. Под заказ привезли полное переиздание на СД. А потом ещё с торрентов скачал юбилейное ремастированное.

Игорь Шумейко

Жизнь не идёт вспять. Старое заменяется на что то новое .необязательно-это хорошее или лучше старого.

Валентина Мишняева

Только вчера сидели с сыном и слушали эту музыку. А ведь я её слушала, когда он ещё не родился.

Максим Шадрин

О да... Дисбат,служба,служба,блаткомитет,два раза под следствием☹️☹️☹️

Сергей Владимирович

Одна из немногих лирические их. Мы над ними смеялись, а ведь молодцы😁

Вя
Вячеслав

Конечно помним. Криденсов мы услышали после битлов и роллингов..

би
бирюк

Мы в Новосиб на толкучку ездили за пластами.

Вя
Вячеслав

Да. Было дело. Мы все всё это помним..

би
бирюк

Один кадр с негативом стоил один рупь.

Вя
Вячеслав

Да. Но мы такие не покупали..

Алекс Венцель

МИ даже детство помню. Хотите почитать мои рассказы об этом?

Людмила Мила

Тогда звучали голоса, а не, притянутая за уши, фонограмма..

Раиса Меркулова

НЕ могу слушать.Зачем себя расстраивать годы не вернуть.

вв
вера василькова

Никогда не понимала людей,которые поют на английском

Григорий

да, помню...в виа институтском на ритм гитаре играл👏

Геннадий Коновалов

Спасибо, я уже забыл это. Спасибо, стрелка вверх!

Остап Бендер

вашу нет. Я помню свою.

Ал
Александр

если спрошу кто это , камнями не закидают?

би
бирюк

написано

Орхи Дея

Конечно помним. Юность - прекрасная пора!

Fr
Franck

Дааа братья Фогарти отжигали 50 лет назад

Валерий Зиновьев

криденсы это молодость. а еще обажаю SLADE

би
бирюк

Валерий Зиновьев

оно самое Спасибо