На
Наталья

Вот так любишь человека, любишь, и вот однажды приходит понимание, что это было наваждение... Неужели и вправду Любовь-это фигня, придуманная поэтами?

Ответы
Al
Ali

нет, конечно, это вам приснилось, и сердце ваше не сильно билось, душа на Небеса взлетала зря, и слёзы были напускными, и не-любовь в в глазах светилась, и тело страстью не болело

Al
Ali

а может, все таки правы поэты, и она существует на свете

На
Наталья

Их любовь на астральном уровне была воспета, в реальности же разборки, притирки,...

Евгений Антонюк

Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.

Ольга Петровна

Да так бывает, думаешь что он такой же как и ты и те же чувства. Потом оказывается то ты ошибался и последует разочарование.

Марго Беккер

Нет они не придуумали, а ВОСПЕЛИ...Но да -всё хоррошее быыстро проходит, как праавило, к сожалению...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ванюшин Вениамин

Долго доходило . Если бы этой басни не было ,то как еще можно было держать в нравственной узде людей ?

Альфахомяк

Просто вы такая, так реагирует ваша психика на коктейль из гармонов или вероятно вы просто е@ная.

На
Наталья

Прямое попадание

Vik I Am

Сродни высшей, математики.. Неправильно, вводя..данные, на выходе..получаем, неведому..зверюжку💫

Natali Ник.

это только время покажет... если золотую свадьбу в полном согласии празднуют= любовь есть!

Геннадий Коновалов

Любовь, придумана поэтами, лучшими умами. Меня, варвара с рождения, поэты учат любить.

С. В.

Любовь есть. Но в этом мире это очень редкая вещь. Люди тут живут ненадёжные, вшивые.

Любовь

«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13) Аминь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это влюблённость. Она, если люди хотят жить вместе должна перерасти в любовь.

Гаррик Аванесян

Хотелось верить в обратное но получаеться так ,не везёт с эти мне по жизни.

Скорпион Иванович

Любовь, это-голос гормонов в сознании! И они руководят Вашим поведением!

Qqqq Qqqqq

конечно как только кончается наркотик, так прозрение и наступает

Валерий Егов

Значит это была не любовь. Симпатия, увлечение, перемены в жизни...

Владимир Забродин

Поэты лишь воспевают чувство. А вот любить огромное искусство!

Muhiadn Tulemisov

любовь дана только избранным люди перестали ценить чувства

На
Наталья

К сожалению

Анатолий Дубинин

Просто не нужно прекращать любить, и тогда всё будет хорошо

Марат

Любовь чуть ли единственное что отличает нас от животных...

Марат

Наталья ты это брось, не кисни, выше нос, надо жить не смотря ни на кого...

На
Наталья

Я не смотрю... Я чувствую

Марат

Все ошибаются...

На
Наталья

Вот и именно... Но бывают моменты когда ошибка непростительна

Марат

Все бывает...