Наталья Сарычева

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Так ли это?

Ответы
Александр Боков

Кто хочет и умеет работать- ищет способы и методы работать, кто не хочет работать - ищет причину! А тот кто не умеет работать -учит как работать! А тот который не умеет и не хочет работать - тот учит как надо учить работать!

Наталья Сарычева

Спасибо

Николай Дубинин

...больше скажу ...результат, это и есть истинное наше желание. Не важно, отрицательный или положительный. Пока наше сознание ищет смысл, подсознание определило значение. И действует, согласно своему выбору...

Наталья Сарычева

Да, возможно, это истинна!

Николай Дубинин

...пока человек не осознал, не понял глубоко ...все мудрость человеческая не может быть истиной, но, всего лишь, является призывом к действию

Наталья Сарычева

Да, возможно!

Николай Дубинин

...озвученная истина, есть ложь

Михаил

немножко иначе. все дело в движении, как река. кто движется ищет возможность обойти преграду, преодолеть. кто не движется находит умные объяснения. вот почему болото мудрости появилось

Winolis Класицкий

Это разные точки на оси нашего времени придёт время прижмёт жизнь будешь искать точки и способы , а нефиг будет делать хоть помирай от скуки так и в причинах станешь разбираться

Наталья Сарычева

Возможно.

Андрюшка Chin

нет ,кому лень думать тот работает руками ,а кто умеет считать в уме тот не будет делать лишних движений ибо это приближает физический капец

Алексей Константинов

Не всегда. Искать способ привилегия начальства. Но, так как большинство начальников - придурки, они ждут этого от подчинённых...

Геннадий Костарев

Зачем спрашивать о том, в чём сама жизнь каждый раз убеждает нас на многочисленных своих примерах?!

Сергей Крестников

думаю да человеку всегда кто то виноват кроме него поэтому надо искать выход а не виновного....

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Сергей Крестников

пожалуйста...

М.
Мишка .

совершено правильно замечено, а ещё как говорят греки, кто ищет тот всегда найдёт😀

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Ви
Виталий

Желание-это когда,ты ищешь возможности.А нежелание-это когда сам ищешь отговорку.

Наталья Сарычева

Да, конечно, об этом и речь!

Владимир Вельский

кто умеет - делает, кто не умеет - учит других, кто не умеет и учить - руководит☺️

Наталья Сарычева

Хорошо сказано!

Галина Тонкая

так, а тот кто ищет причину ВАМ на фиг не нужен, не тратьте на него свою жизнь.

Наталья Сарычева

Логично, но к счастью у меня не так!

Валентина Ветрова

Кто не хочет, приспособленец и тянет с какого нибудь, пока своего не получит

Ви
Виктор

кто весел, тот смеется, кто ищет тот всегда найдет (на свою шею приключений)

Сергей Степановский

Кто чего хочет? И кто чего не хочет? О чём Вы? Конкретизируйте свой вопрос.

Виктор Мирошниченко

Нет причины стать миллионером долларовым. Не могу найти способ им стать!

Наталья Сарычева

Это похвально!

Надежда Глущенко

Да всегда так если не хочешь говорить находишь причину этого не делать

Наталья Сарычева

Да, это так!

Виталий Еременко

Отчасти,Кто захотел-нашёл массу вариантов,кто нет-ждёт манны небесной

Кошка На Раскаленной Крыше.

У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин.

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Юрий Веселовский

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Да это так

Наталья Сарычева

Совершенно верно!