Т.
Таня .

Странннно, для меня.. есть семьи.. есть дочи.. есть сыны… так что вы тогда здесь делаете? Отвечу, крадете у них время!!!!!

Ответы
Александр Иванович

Прально мыслите!! А по сему паллитру в ахапку и в СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

Не волнуйтесь у меня для всех хватает времени

.K
. Kramar.

где твои сын и дочь

Т.
Таня .

Я уже большая,, и они тоже…

Fr
Franck

К чему вы это?

Fr
Franck

Наверно у каждого есть своя причина, и своя голова на плечах))) своих мозгов никомуне отсыпишь

Fr
Franck

Это из за меня? О горе мне, поработил женщину

Т.
Таня .

Мне иногда нужно услышать именно то, что ты сказал и почаще…

Fr
Franck

Да ладно))) скажи чо это сарказмъ

Т.
Таня .

Это истинная правда.. только так моя работа над собой хоть немного продвинется… в начале мама, не лезла, потом меня все обожали, потом,не смели, так как я была бос… тперьток подумала……, а фигушки… только так я увижу то, что мне нужно на самом деле исправлять в себе