Малина Вареньевна

Некоторые мужчины заявляют, что любить не умеют и даже пробовать не собираются... это же душевная фригидность! чему тут гордиться?

Ответы · страница 4
Александр Солонин

Марина...А почему ты считаешь что МНОГИЕ мужчины??? Откуда такие сведения????

Малина Вареньевна

человек пять в моем опросе участвовали - а это уже не мало

Александр Солонин

Пять - это меньше стотысячной доли процента!!!!!
Это не статистика... А домыслы недовольной дамы...

Игорь Кольцов

это не фригидность...это просто крик души сильно разочаровавшихся людей

Бала Гур

безразличие ко всему- значит уже обжегся...иммунитет выработался..💐

Шагарьян Хайретдинов

Еще бы Вы объяснили, что значит уметь любить? Право, сильно бы обязали!

Шагарьян Хайретдинов

Любовь и камень расплавит, разве Вам не знакомо?

Малина Вареньевна

нет, не знакомы такие случаи

Шагарьян Хайретдинов

Ну, значит, у Вас всё ещё впереди! Ну вспомните старый мультик про Снежную королеву. Растопила же Герда сердечко у Кая!

Малина Вареньевна

сказка.... Вы почитайте большинство ответов - безнадёжно...

Шагарьян Хайретдинов

Нет, нет! Зачем я буду читать безнадёжные ответы? Я лучше буду верить в любовь Пусть и безнадежную

Valentina

Мужчины не любят,они принимают любовь. Любят свое состояние "Я хочу".

Александр Казанцев

Не может быть все любят только не показывают сочетают это слабостью

Мистер Бин

не чему это не зависить от нас но можеть есть такие кастрированные

Владимир Алексеевич

Марина тут видел кто то написал: пробуют хвалят а женится не хотят

Александр Кохтин

любовь приходит никого не спрашивая все прочее секс для здоровья

Ди
Дима

Потому что знаем как это редко получается и не от нас это зависит

Михаил Котляров

ну если любовь придёт, то она не будет спрашивать умеешь или нет.

Рафик Абдуллаев

ЭТО НЕПРАВДА. ВСЕ УМЕЮТ И ХОТЯТ ЛЮБИТЬ. МОЖЕТ СКРОМНОСТЬ МЕШАЕТ

Алексей Шмагин

Это осознанная реальность. Все равно не угодишь. Это печально.

Алексей

А свои "лет через десять" себе оставьте. я подарки не принимаю.

Малина Вареньевна

а обидеть всё-таки пытаетесь... зря Вы так..

Алексей

Ни капельки. Я подарки вообще ни принимаю. Мало ли что подсунут.. А обидеть - не пытаюсь... не за чем.

Малина Вареньевна

следующие 10 лет Вам не я, а Ваша жизнь подарит..

Алексей

Подарит, но, это будут мои годы.

Алексей

Не с вашего языка слетевшие..

Nadja Armiakova

любить это работа а сейчас мужчину ленивые работать не хотят

Алексей

Гонят . рас они так рассуждают значит было что-то но просрали

Малина Вареньевна

как будто у нас не было....

Алексей

Любоф она есть , куда она денется

Misha Kluchnik

деградация,я хочу любить и быть любимым, но пока не встретил.

Дядя Миша

Они ещё не научились, а значит, не доросли до звания "Мужчина"

Борис Кирпиченко

Любовь животный инстинкт, который надо контролировать умом.

Rishat Shakirov

Какая это гордость! Возможно нет объекта, отсюда и стимула...