Ма
Марта.

Когда мужчина пишет о фригидности женщины это что? Публичное признание своего фиаско?

Ответы
Даль Светлая

однозначно!!! я как-то здесь встретила мужской пост с примерно таким содержанием : "когда уже женщины научатся кончать?" я обалдела... мужик прожил жизни и так и не понял, что это задача мужика!! но они все самцы и не более...

Андрей Мацнев

Конечно!!! Ну сами представьте - я встретил женщину, мечту всей моей жизни, хочу связать с ней всю дальнейшую судьбу... И тут - пабамммм... выясняется, что она фригидна!!! Да у меня не фиаско, у меня просто пи..дец!!!!😁

Ма
Марта.

Андрей так не бывает.

Андрей Мацнев

Нууууу, мало ли🤔🤗

Ма
Марта.

Не верю

Андрей Мацнев

Да и мне не хотелось бы)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Скорее всего) потому что даже у медиков есть такое определение, что это настолько редчайший случай - просто мизер.

Ма
Марта.

Верно

Марина Матвиенко

Удивительное дело, если мужчина получил отказ, то первое что он изрекает - это обвинении во фригидности.

Ма
Марта.

Это точно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Если он пишет о фригидности женщин - это значит, что он пишет о фригидности женщин и ни о чем другом

Николай

Мадам, я 20 лет прожил с фригидной. Теперь можете думать что признал фиаско на самом деле заеееее. Ушел.

Ма
Марта.

Понятно

М(
Михаил (Москва)

Ты знаешь что такое фригидность?)) Или от невежества пользуешься слухами и заблуждениями?))

Ма
Марта.

Хамам стараюсь не отвечать

М(
Михаил (Москва)

Вопрос о знании что такое фригидность - хамство?))

Ма
Марта.

Тон задан. Уже неинтересен с вами диалог.

М(
Михаил (Москва)

То есть нет ни малейшего понимания того что такое фригидность на самом деле))

Десант

Это просто признание им фригидности женщины, не более того. Есть намного теплее женщины.

Ма
Марта.

Ну да ну да!

Десант

Именно да!

Ма
Марта.

Вы из разряда потребителей, зачем вам останавливаться.

Десант

Конечно, отношения между женщиной и мужчиной и построены по сути на потреблении. ей одно надо, ему другое.
Накой мне женщина, которую надо каждый раз по несколько часов "будить", чтобы она возбудилась? Или пусть лечится или идёт к извращенцу жить, которому нравятся такие

Ма
Марта.

Да я не оспариваю вашу точку зрения)) люди всякие важны люди всякие нужны!)

Десант

Ну да, всякие и тд и тп )

Sergey Lochmelis

почему мужчину вообще это должно волновать. Да, наверное ищет утешения у общественности

Ма
Марта.

Наверное) раз пишут значит волнует

Aлександр Кузьмин

Публичное признание своей недалёкости . Мужчина не обсуждает постельные дела .

Ма
Марта.

Согласна

Qqqq Qqqqq

это глас вопиющего в пустыне, вдруг какая сердобольная такаму придет на помощь

Ма
Марта.

Точно))

Иг
Игорь

..это всего-лишь то что он пишет О ФРИГИДНОСТИ ЖЕНЩИНЫ !!! ....НЕ БОЛЕЕ. 🤣🤷‍♂️🙃

Ма
Марта.

Более

Ва
Валерий

Всё познается в сравнении. Но иногда и на старуху бывает проруха! 😜🖼

Ма
Марта.

Только иногда

Ва
Валерий

Я ж не спорю. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Об это писать, сообщать-не прилично! Уж лучше эти качества оставить при ней!

Ма
Марта.

Пишут мужчины

На
Наблюдатель

я не в курсе. от мя все тряпками уползали. ну окромя тех на кого не поднять

Александр Ревнивцев

ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЗАГАДКОЙ В ЖИЗНИ И ВАС НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ ?

Ма
Марта.

Это тяжело.

Александр Ревнивцев

ДА МЕНЯ ПРОЗВАЛИ ЧТО Я ЧЕРНЫЙ ВДОВЕЦ

Ма
Марта.

А вы не поддавайтесь

Александр Ревнивцев

Я СПОКОЕН

Ма
Марта.

Вот это правильно

Алексей

не факт, мож она реально ни о чем - никто свечку не держал, так что хз

Виктор Ш

А когда женщина пишет о размерах, то это значит, что у неё дна нет?

Ма
Марта.

Ну если вы спали хоть с одной женщиной то наверное должны знать ответ на свой вопрос.

Виктор Ш

Нет, не пришлось. Только теоретические рассуждения!

Ма
Марта.

Повторите теорию еще раз. Освежите знания)))

Виктор Ш

Теорию пишут практики.? Вы из какого "племени?"

Ма
Марта.

Мое племя ещё не изучено))

Vladimir Rakivnenko

Как и женщина - выставившая - героиню сказки, вместо фото - фиаско!

Ярослав Русланович

Или постановка диагноза. Хотя фригидность-редкое заболевание.

Ма
Марта.

Именно редкое!

Ярослав Русланович

Мне слава богу фригидные не встречались ни разу.

Ма
Марта.

Значит вы умеете находить подход к женщине

Ярослав Русланович

Стараюсь)

Ма
Марта.

👍🍰☕