Анастасия Вербицкая

Народ,как удалить эту страницу?

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

зачем?

Анастасия Вербицкая

Мне все соц сети взломали.Вообще не понимаю как тут оказалась.

..
...

Каком

Анастасия Вербицкая

К верху? Уже все исправила)

Анастасия Вербицкая

Нет,мой мир взломали и здесь тоже,жалобы на меня пошли.не понимаю по какой причине да и фиг с ним

..
...

Та моть просто ты подбухнула? Я если синий, я ебанько, за родину🤷)) все тут щемятся

Анастасия Вербицкая

Я свою страницу не прячу,такая как есть,а какие то уроды ее взломали и все.От моего имени пишут людям гадости.

Анастасия Вербицкая

Вот,сменила.Восстановила все.Пока работает.

..
...

Напиши в лс. Я бет купер))

Vladimir Rakivnenko

Свою?

Анастасия Вербицкая

Да.разобралась,но до конца ее не удалить.вот засада то

Helga

Это закат солнца или рассвет