=)

А дамы старше почему любят парней моложе ааа дамочки?😏🥰

–2
Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,по некоторым не судите обо всех!
НОРМАЛЬНЫМ дамам в возрасте малолетки не нужны и воспринимаются ими не иначе,как ДЕТИ.
Те,которые западают на мальчиков,страдают от кучи комплексов.В том числе,от комплекса уходящей молодости.Они не могут смириться с этим и хватаются за молоденького,как утопающий за соломинку в надежде ощутить себя молодой и желанной,как прежде.

Алина Васильева

КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГДУПОСТЬ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ББЫТЬ СТАВШЕ ХОТЯ БЫ ГОДА НА 2 ИЛИ 3 а если кто из дам выходит что младше её это дальний прицел мужиу курит и пьёт всё равно раньше помрйт а она нового приведёт лучше прежнего

Ол
Ольга

Не все. Такой же вопрос можно и мужчинам задать, почему иногда мужчины любят дам по старше. Видимо у кого то действительно чувства но это редкое исключение в основном это расчет

Ирина Велижанская

Таки есть и мужчины предпочитающие молодых девиц! Вы считаете, что желания женщин должны быть только жертвенные, без учета их личных желаний, и никак иначе?

mk
maik kunin

У молодых -только первый раз скорострел.Но ,за тем - можно насладится сексом не по стариковски с прояжкой.А вспомнить молодость.И полетать за облаками.

=)

😂

mk
maik kunin

😜

=)

🤟

mk
maik kunin

😉

Julia ***

Не зная, психология , наверное, рядом с молодым, моложе выглядеть хочется, хотя мне моложе и не нужен, ну может на год, два, не больше

=)

но интересно же когда он у вашей юбки?

Julia ***

Нет, мужчина должен быть мужчиной

=)

да и целовать свою девочку всю

Оксана Алферова

Дамы старше (это с какого возраста)? Парней помоложе (это с детсада, юнкера и гвардейцы из спецшкол..)? Не, правда, оч любопытно)

Дм
Дмитрий

Любят свежую кровушку...

Оксана Алферова

Дмитрий, от ваще не смешно)

Дм
Дмитрий

А причём тут смех? Раньше богатые женщины омолаживались, принимали ванны из крови девственниц. Научный факт.

Оксана Алферова

Оу, так сегодня это не теряет актуальности)

Madam Duval.

Видите ли темперамент мужчины с возротом угасает, не зря говорят 45 ягодка опять,синтез)))просто темперамент подходит

Madam Duval.

😂🤣😂неа

=)

😏тут где я их нет

Madam Duval.

Там где живёшь)))

=)

да

Madam Duval.

Да

Вера Соломенникова

тут и ответ то давать не стоит-молодое тело и приятный интим,а вот парни то себя им продают и не брезгуют.......

Надежда Тихонова

Спросите Пугачёву,Долину, Бабкину,Марию Миронову,Гришаеву и т д У всех мужья моложе на 27 и более лет😂☕

=)

😏

Эва

А мужики постарше почему любят дам помоложе? А молодые мужчины почему любят дам МАМИНОГО возраста ?

Эва

Окей 👋

=)

💋

=)

для настроения

Эва

Спасибо , мы зажигали под БИТЛЗ

=)

ммм в красивых платьях наверно

Алла Ковалевская

нет, это уже извращение, а как отнестись к " папикам" которые лет на сорок старше своих спутниц?

Анатолий Серёга

Не знаю, Правда мне самому больше нравятся зрелые женщины 40, 50 и больше... Что-то в них есть...

Андрей Федулов

когда мы хотим. вы морозитесь. а потом мы вырастаем - и уже мы начинаем морозится..)

Александра

Нууу... 4-5 лет разницы это не возраст. И потом они сами приклеиваются... кое кто)))

=)

мм хочу твой секрет

Александра

Фигвам😌

=)

в секрете

Александра

Точна!

=)

мм блин уже приучаешь

Ал
Алёна

Ну, вот так же и "любят", как "любят" их самих эти помоложе. То бишь пользуются.

Ир
Ирина

потому что в возрасте вас надо еще и "заводить", а молодежь сама бросается)

=)

😳💋угу мы такие все ваша красота виновата

Екатерина Беляева

Возраст не в паспорте, в голове, никогда не искала моложе, только старше...

=)

нашла?

Екатерина Беляева

Ну в принципе вообще не искала, сам нашёлся, много лет назад 😁

=)

и всю зацеловал?

Екатерина Беляева

И целует по сей день

Марина Скидан

Это не так! Вернее не все дамы любят мальчиков. Многим нравятся мужчины)

Андрей Толстый

ты молод, ещё не понял.
ровесники как правило уже не сильны в постели.